Общество

Вы верите в то , что милиция в России станет желанной ???

Ольга Лежнева
Дорогие друзья, никогда ничего не бывает абсолютного. Если бы все в милиции были абсолютно плохими - давно был бы ужасный хаос! И мне приходилось страдать от действий милиционеров, но хороших попадается больше! Слава Богу - и посоветуют, и защитят, и от плохих милиционеров оградят. Если даже у одной меня так - то не все плохо
Алёна Дутчак
Лучший ответ
нелепая фантазия
*frida Angald*
Желанной? В смысле секса, что ли?))) Слово какое-то неправильное подобрали.. . Или в смысле желанного гостя? Это ж как надо сдвинуться крышей, что б возжелать милицию себе в гости?
Дарья Мозгина
Злодеев много - как среди нас, так и в ней. Им она никогда желанна не будет, порядочным людям же и сейчас худо-бедно помогает.
Да конечно
она и так желанная. только желают её в худшем смысле этого слова
Манас Хасанов
А что будет, если милиции не будет вообще? Я - законопослушный гражданин, ко мне никто и никогда из работников правоохранительных органов вопросов не имел, и у меня нет причин их ненавидеть. То что творит ОМОН - это исполняет приказы свыше.
Алексей Иванов
А это как? Желать милицию к себе в дом, жизнь, дела? ) По моему нмкто и нигде даже полицию не желает:)
ты б еще сказал любимой))
не только желанной, но и музыкальной, перед тем как спросить документы, они будут петь-наша служба и опасна и трудна
Ярослава Куц
Конечно, нет!
когда рак на горе свиснет ...или когда власть изменится...
Anna Krukle
ну может переименовать в полицию, кто-то из любителей запада может и пожелает