такой уже не будет никогда. да и вообще ее скоро не будет.
я как максималист верил или верю, что с людьми.. в чем то схожими с автором, горы можно свернуть, идиотов стряхнуть.. ан нет.. .
ну... не мы первые из величайших стран канули в лету, не мы последние...
Общество
Тютчев писал: в Россию можно только верить. Вера предполагает разные представления о России. В какую Россию верите вы?
Вера слепа и не позволяет анализировать ситуацию.. .
Надеюсь, что увижу когда нибудь настощую Русскую Россию, вобравшую в себя всё лучшее, что было при Рюриковичах ( и ДО них тоже) , во времена Империи и при СССР.. .
Умом Россию не понять.... Давно пора ебена мать умом Россиию понимать.
В Свободную Россию в которой восторжествует Разум
Как миниму в ту Россию за которую не стыдно! Не стыдно находясь на Западе. За ту Россию которая может за себя постоять, и об которорую не вытрут ноги! Мы уже не Верхняя Вольта с ракетами, но пока что Аргентина с ракетами, и то хорошо
Россия просто страна, граница, я кней не имею никакого отношения. Я верю в Русь, она неубиваема.
в России столько раз могло все измениться в лучшую сторону, все могло встать на места. Но не встало. И поэтому я говорю: я больше не верю в Россию. В ней всегда будет плохо и нескладно. У России плохая конституция (гентическая), она безнадежна, она неизлечима. У России не благополучного будущего.
1.Своя валюта -золотой рубль.
2.Визовый режим со всеми странами (в т. ч. и СНГ)
3.Развитие сельского хозяйства. (выделение большой суммы из бюджета)
4.Минимальная пенсия пенсионерам - 50000р. (разборки с банками)
5.Идеологическая пропаганда. Людям нужна цель. Определение понятия цели и введение её в конституцию.
6.Поднятие старославянской культуры.
Наталья Грибовская (Кузьковая)
я думал я утопию написал,однако есть и более развитые утописты-браво
Любовь моя чиста, и неизменно
Пристрастие, любовью одержимое;
Будь проклято и будь благословенно
Отечество мое непостижимое.
Пристрастие, любовью одержимое;
Будь проклято и будь благословенно
Отечество мое непостижимое.
Он-же сказал, что только верить, а верить можно каждому поколению, и очень долго, даже не сознавая, что на самом деле, это безнадежно и ни во что.
В Россию без жидов, хохлов, хачей, нигеров, разбойников, казнокрадов, солдат срочников, безработных, инвалидов, без сердюковых, медведевых, путиных, голиковых, кадыровых, мирзоевых, без злых ментов, без нищеты, без падающих в океан Прогрессов, без рублевки, без олигофренов, без всего зла.
в демократическую, без вождизма)