Общество
Как думаете когда Россия станет сверхдержавой?
Она уже стала. Ибо первый признак сверх державы - непобедимость.
Ceргей Китаев
ну я в плане экономики, хорошей экономической жизни людей и прочее
Дмитрий Ефремов
непопедимость твоей пустой головы не признак сверхдержавы
Антон Кудаяров
Ей 25 лет, так сказал премьер, и когда это она стала непобедимой.
Как всегда. Либо мы, либо все подохнут. Вы думаете, когда мой дед под Сталинградом стоял против танков Манштейна, ему было легко? Так ведь горели эти танки! Вот так будет.
Дмитрий Ефремов
посмотрим как ты против китайцев в Сибире будешь стоять
Для этого нужно всего лишь только поверить в свою исключительность в своё могущество ну как перед войной в 1941 году. А потом придёт прозрение как летом 1941 года. Советские военнопленные в 1941 году. Сотни тысяч. Миллионы. Дивизии, корпуса, армии.
Кругом - ширь да степь. Русская-половецкая. Кругом просторы - русские, украинские, белорусские.
Родной ветер ласкает тысячи этих лиц, родное небо над тысячами голов.
Немцев почти и нет в кадре - лишь пара-тройка фигурок, их можно как-то выделить только по специфической форме нагрудных карманов.
Пара-тройка немцев и русский простор кругом.
Но некуда бежать. Отчаяние среди этого простора. Оцепенение.
Некуда бежать этим сотням тысяч, обезоруженным на своей земле. Велика Россия, а бежать некуда.
Управлявшиеся дегенератами и преданные, брошенные этими дегенератами.
Вот она, национальная катастрофа.
Она искуплена сотнями наших танков, сожженными двумя годами позднее "Тиграми" под Прохоровкой?
Она компенсирована Зееловскими высотами, на которых нацистские пулеметчики сходили с ума от вида растущих перед ними гор трупов?
Видите ли, они "могут повторить". Вот это вы повторить готовы?
Вот это вы хотите повторить?
Зомбированное м***ё, которое и пятнадцати суток не сидело даже в ментовском обезьяннике.
Что, черт возьми, вы в состоянии повторить? https://www.youtube.com/watch?v=D_nIdf0LtpA

Вот она, национальная катастрофа.
Вот это вы хотите повторить?

Дмитрий Ефремов
тебе хрошо, ты по традиции дидов в Ташкент ипанешь
Когда рак на горе свистнет.
похоже что никогда.
Очнулась кума, когда полХххЯ в сраке?!
Россия уже стала сверхдержавой!
Россия вернула себе статус сверхдержавы.
Об этом пишет израильская газета Israel Hayom.
Путин был загадкой раньше, а сейчас он стал еще таинственней
http:*** //rusplt.ru/sub/arhiv-populyarnogo/smi-putin-zagadkoy-24618.html?utm_content=54549&utm_medium=tizer&utm_campaign=landing&utm_source=mail_news
Россия уже стала сверхдержавой!
Очень не скоро, а возможно, и никогда.
Никогда, скоро конец империи.
Ceргей Китаев
конца не будет!
Венера Мустафина
фантазер. вот только Украина признана как страна с самой высокой инфляцией. и ваши хозяева ведут конкретный геноцид . но вам же пофиг. ваши хозяева не велели
Страна в правильном смысле не существует! Кто ею правит?!! У кого собственность? Итд.
Когда развалится, то есть скоро.
Если она, вообще, сохранится!
Ceргей Китаев
Сохранится куда денется! если воры не придут ко власти как в 90-х или сейчас на Украине
Не скоро
Когда перейдет к самообеспечению, а этого не будет никогда. Ждём падения цен не ресурсы или их окончание. Тогда и будет новая политика, ведущая к новому Риму.
никогда