Общество

Чтоб России снова стать сверхдержавой, нужен ли ее народу допинг в виде жесткой плетки?

Djon Djon
нет, надо только повысить рождаемость
Елена Стрельцова
Лучший ответ
Не народу, а чиновничеству и грязному бизнесу! Всему этому хитрожопиусу неадекватному . Только под дулом автомата может работать .
Деньги надо вкладывать в экономику страны, а не вывозить за границу. Вот тут и нужна "плётка".
Денис Чиндин
Что садо мазо мучает? других стимулов не знаешь! Жаль тебя...
Guma N.g.s.
Нет, нужна национальная идея.
На мой взгляд, лучше вернуться к корням, возрадить традиции, как это сделали в Японии, например.
а тебе оно надо? кампутеры веть запретят как расадник вражиской идеологии и па телеку тока голубой аганёк будет и в одной одежде опять ходить буим и тд если мазгов у правительства нету нечё непоможет а главное у них желания нету чёто делать
Андрей Бахвалов Т.е. по-твоему лучше смотреть телек, но жить бедно в нищей стране?
Напомни момент когда она была сверхдержавой? что то я этот момент пропустил, наверное когда мы были за закрытым занавесом и запорожец была машина класс
Zameddin B Ov
Андрей Бахвалов Я согласен с тобой. Только самая отсталая страна способна стать самой большой в мире.
Некоторые сверхдержавы обходятся без плётки.
Андрей Бахвалов Какие, например?
типа ПЕТРА 1 надо
Андрей Бахвалов Ещё одного предателя? Тогда уж точно развалимся...
Нужно, чтобы плетка была у каждого
Е К А Т Е Р И Н А
моя мама голосует за Сталина, но мне такой вариант что то не нравится.. по моему проще брать пример с Штатов и смотреть им в рот, но моя русская душа против такого метода.
Андрей Бахвалов Со Штатов? А что с них брать? Обворовывание других народов или нравственную и умственную деградацию? :)
А причем здесь народ. , он разве ко всему еще и плетку заслужил? Думайте что говорите!
Ruri Matsu
Еще как нужен.. . И плетку эту в руках должен держать настоящий хозяин!!!