Общество
чтобы Россия снова стала большой и сильной надо снова ввести крепостное право и телесные наказания за неуплату налогов?
да
На конюшню их!
Большой и сильной страна станет, очистив себя от алкоголя, табака и наркоты.
что бы Россия снова стала большой и сильной надо убрать идиотов и жуликов из власти и Госдумы!
правильно! КАЖДОМУ ДЕПУТАТУ — ПАРУ СОТЕН КРЕПОСТНЫХ!
согласен только чур я граф или князь! а вам предлагаю быть крепостным на барщине думаю вам понравиться, кстати за неуплату бить тоже вас будут
Нет
Достаточно пересмотреть итоги приватизации, национализировать основные отросли экономики, добиться 100% исполнения законов.
Наказания - безусловно.
Наведение порядка и создание условий для возрождения России конечно же подразумевает "посадку" всех тех (перестроечников, дерьмократов и либерастов) , кто разворовывали и разрушали Империю начиная с 1986 года, кто грабил и уничтожал Русский народ.
Наказания - безусловно.
вишь ли в чем бяка?
"помещиков" эти слишком сильно расплодились и их стало ТАК МНОГО, ЧТО ОНИ ПЕРЕГРЫЗЛИСЬ ПРОМЕЖ СЕБЯ и ввели капитализм, чтобы иметь "крепостных" опосредованно, через деньги
иными словами, "крепостных" стало мало
Нет, нужно всех хазаров поубивать и выгнать из Кремля и Белого Дома, как это в своё время сделал Вещий Олег.
Ирина Вертинская
вещий олег получил сильных п....от захаров(предков казаков),а потом захары его отправили воевать с византией,на условиях,что уйдёт со своей пустой целой башкой,и тутже получил уже от византии,так дурак и сгинул
Дарья Блинова
этими деяниями Святослав прославился... а Олег наоборот отдал все мечи и обязался хазарам каждый год платить по белке с дыма...с тех пор и топили русские избы по чёрному чтоб налоги не платить...
Просто воровать меньше надо, и начинать нужно с себя. А до тех пор бардак у вас не прекратится... и наказание за воровство, как из казны так и бытовое, сделать как на востоке (или смертная казнь или руки отрубать). Три, четыре случая и воровство сойдет на нет, и применять ко всем не смотря на ранг, пост и положение в обществе :-)
А за наркоту - смертная казнь!
Ирина Вертинская
правительство и все президенты без рук,так? Или они как раз с руками,а вся страна безрукая ?
Ну и начни с себя).. . место крепостного у меня вакантно)
А как на счёт коррупции и казнократства? Или ты не хочешь чтоб тебя за это наказали?
Не боись, накажут. Когда вас таких накажут Россия и станет большой и сильной.
начать, конечно, с бюджетников
библиотекарш сечь и собрать три рубля недоимок
нет, пересмотреть конституцию РФ ( к остальным странам СНГ это тоже относится)
только так и не как иначе