Общество

Признайтесь честно - 20 лет назад вы и не предполагали, что Китай станет сверхдержавой, а Россию проигнорируют 4

братские азиатские республики СНГ
Россию не проигнорируют, но Китай лидирует. Молодцы, ребята, работать умеют, весь мир пользуется китайским производством.
Нурлыжан Айтенов
Лучший ответ
Наталия Мельник а в лидеры то Китай выбился - на СССРовских костях
Кто сверх а кто нет покажет только ядерная война, а так конечно обидно : (
20 лет назад я под стол пешком влетал и головой не ударялся даже ! )))) 10 лет было )))
А я вообще не понимаю, о чём вы тогда думали и думали ли вообще, когда народ и его общенародную собственность на средства производства бандиты из Политбюро ЦК КПСС, КГБ и МВД СССР разорвали среди бела дня и на ваших глазах. По сути вы, свидетели грабежа, посрали собственную страну. Теперь - пожинайте все "прелести" нового феодально-олигархического строя, выстроенного питерскими прохиндеями вокруг вас.
Китай - бумажный змей, запущенный на американской верёвке. Это - коллос на глиняных ногах, который падёт на колени по первому же кивку из Вашингтона.
Наш же путь никак и никем не обозначен - во власти оказались некомпетентные питерские ребята, не имеющие опыта административной работы ни на на одном уровне. Мне молодые семьи жалко и их детей, ещё бездумно валяющихся в колясках.!
Aleksandr Zavalishin
Милана Катарага Боже , какая глупость ...
Заслужили.
В России уже в 85 году (при горбатом), стали заметны изменения к худшему, но тогда этот КОЗЁЛ, говорил, что это неизбежно в момент перестройки и потом будет лучше.... Эта мразь врала.
Признак энергетической супердержавы: в избах холодно и темно....
естественно не догадывалась- меня на свете то и не было
Дарья Вагнер
Автор черный. В топку.
Наталия Мельник сказал орущий из топки
20 лет назад мы жили по другому и с надеждой на будущее но всё рухнуло и живём только надеждами на это будущее...
Feruza Toionbaev@
я не считаю Китай сверхдержавой, он только будет лет через 10
Ержан Темиржанов пока это только производственный цех для сша
Обсолютно согласен! ведь двадцать лет назад я как раз попал под проект под названием новый ребенок)))
конечно не думали. тогда просто знали. что чез 50 лет на финско китайской границе будет спокойно. а хлеб будет стоить 20 юаней. так шутили в то время. а в каждой шутке есть доля правды.