Общество
Как вы считаете, Россия когда-нибудь сможет догнать и перегнать Европу и США в своем развитии ?
было уже и не раз
Смотря что вы понимаете под развитием В некоторых аспектах и не надо их догонять
в европе пару стран развитые. . остальные только пыжутся. .
особенно твои любимые, с восточного региона..
Догнать может, а вот перегнать нет! Неудобно, с голой жопой впереди бежать!
(старый анекдот армянского радио)
США уже перегнали. Если судить. кто там сенаторы, госсекретари ипрезиденты
До революции Россия была самой передовой страной по всем показателям. И давно обогнала и Америку и Европу. Русский рубль был самой конвертируемой валютой в мире, давно обогнав фунт. Немецкие экономисты считали, что к 1930 году Россия станет сверх державой обогнав Великобританию.
Естественно, больше таких успехов России никогда уже не видать. Чтобы этого добиться нужна монархия как минимум. Но Россия этого не позволит. Страной должен править только один человек. Пусть даже Путин, но для этого он должен править вечно. И никакой Государственной думы. Она должна быть упразднена навечно.
Столько гомосеков у нас не родится...
Нах это надо? Догонять и перегонять по количеству жирных дебилов и пидоров-педофилов? Достаточно того, что Россию всякие гандоны в США и Европе до сих пор боятся. Потому и не нападают.
А мы что, должны за кем то гоняться?
В развитии чего? Если в области машиностроения, информационных технологий, биологических наук, то нет. Разрыв в уровнях составляет около 60 лет.
В принципе может. Китай смог же почти от нуля стать второй экономикой мира - задействовав всего 10 процентов людских ресурсов. В вопросе рулит мнение направить и организовать. А в России с этим плохо...
не с крысами в Кремле
сложный вопрос, у меня дично мнение, что нет, но есть людской ресурс надо использовать во благо а не отпускать на запад работать
У России уже первая экономика в Европе и пятая в мире. Но цель не догнать и перегнать, а жить достойно и интересно!