Без их музыки, фильмов, одежды, продуктов, товаров (авто, инструменты, электроника и т. д.)
Многие скажут, что это всё делают в Китае.
Да, но бренды производят всё равно по лицензии.
Общество
Вы смогли бы жить без Европы и США?
Жить не смогу, существовать только...
Те кто ответил выше в реальность через пару дней завоют...
Легко...
Да легко! В моём доме мало чего европейского или США, у меня холодильник белорусский и ему 25 лет - ни разу не ломался (тьфу, тьфу, тьфу)
мы запросто. олигархи не смогут.
всегда хочется чего то такого заморского.
А так Я вырос в СССРе и вполне могу отвыкнуть
Вся Россия ходит в джинсах .
В каждом деле есть две стороны... добро и зло...
в лёгкую!
да
А почему бы и нет?
безпроблем
Обхожусь. Даже легче бы стало.
Жить без этого можно, но зачем?
C удовольствием.
Нет. В Китае и России одно г*вно штампуют!
Конечно! В самый лучших странах мира жить одно удовольствие!
Элементарно.
Ездить на тойоте .смотреть ТВ самсунг .пользоваться смартфоном сони .покупать шелк и фарфор в Китае .хлопчатобумажные футболки во Вьетнаме .жемчуг микимото .янтарь и алмазы в Корее .зелёный чай и мидии из тайваня .сапфиры и рубины из Индии .Европа научилась керамическому ремеслу от арабов также от них переняла фонтаны и даммаскую сталь, виноград специи и кофе. От инков и ацтеков Европа переняла систему водопровода и канализации городов +табак подсолнухи картофель кукуруза помидоры шоколад .
Фактически да, но по сути будет грустно без ихних фильмов и музыки, без международного английского, без Европейских курортов, еды, фруктов и компьютерных игр, программ, приставок. С другой стороны та же Европа и Америка внесли свои разрушения, но и вклад в цивилизацию, по этому сложно представить что бы сейчас вообще творилось в мире. Если же взять в целом, то я ближе к Японской и Корейской культуре, поэтому даже скорее бы смогла, только вот смотря как это бы было.