Общество

Почему дети Путина, Медведева и Лаврова живут в Европе и США?

Потому что могут.
Алексей Жалик
Лучший ответ
Дети Трампа тоже живут в Европе и США...
А вот у Макрона, Юнкера и многих других политиков Европы нет детей.
Совпадение? Не думаю...
Галюня Клокова
Юлия Капкова А где Украина, Сирия?)))
Александр Альбертов А о каком патриотизме тогда говорит еврей Путин?
Где?
Давай в студию - ссылки, адреса, подтверждения?
Не надо читать голословную хрень, что пишут на заборах интернета и как зомби всё это повторять
Даже если живут, то что они нарушили и кто им может запретить?
Чтобы озлобленный нищий народ России до них не добрался.
Dilshodbek Yusupov
Потому, что там нет такого откровенного мошенничества и блядства на каждом шагу! Можно машину купить и тебе не надают по ебалу до того, как ты получишь номера! Можно квартиру купить и не быть кинутым риэлтором! Даже можно без труда найти работу, представляешь, где тебе, после 3-х месяцев въёбывания, не скажут - извините, но Вы нам не подходите и мы Вам xуй чего заплатим...
Настя Леденева
это как к теще чем больше расстояние тем больше любовь (патриотизм)
А это чтобы вы не думали (пауза), что в Европе все хорошо: они находятся на переднем рубеже борьбы с буржуазией (идиотизм-да: но кто-то считает нас такими)
Потому что Путлер и его кагал враги России № 1 поэтому они трусливо сидят на чемоданах и ждут когда народ восстанет и им было куда уехать с наворованными миллиардами
Вранье! Они патриоты России и живут в Вышнем Волочке!
Джон Уфимцев
Алмагуль Багдатова ви всё врёти!!! 1!1
Потому что Лавропа.
Да! А дети Навального вынуждены прозябать в этой стране!!!
Патамушта им пох
резиденты ГРУ