Общество

Путин заставил меня гордиться Россией, А Европа и США в шоке, что они уже не монополисты власти мира, попищат...

и заткнуться со своими санкциями, Как они не понимают, что мы братьев на деньги не меняем
америка и ес в шоке от того, что униженные и оскорбленные и ограбленные ими начинает приходить в себя, переходя от состояния биомассы и недочеловеков к состоянию народ, осознающий кто в действительности враг. но германия уже знает, что такое россия враг из своей истории, а пиндосам даст бог поможет узнать.
Римма Щуринова
Лучший ответ
Путин никого не заставляет. Путин просто солнышко.
Они забыли, что на дворе 2014,а не 1994.Как они радовались когда СССР распался, а теперь потихоньку пора в себя приходить.
Irodi Georgia
Есть вещи, которые дороже санкций
Роман Копил
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой
"победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж. Псаки: "Этот
матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в
хоккей так, как будто на дворе век 20-й.

Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах
ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая
карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование
демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статус-кво
и угроза общеевропейской безопасности. "

При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое
карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и
несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений,
что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в
матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6
шайб в ворота противника.

Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано
Россией с самого начала. " Она также заявила, что президент Обама выразил
глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас
уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на
неправильной стороне географии, физики и физической культуры. "

Также она сообщила, что против игроков сборной России немедленно будут введены
экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во
всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических
санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого
заплатит за это.

Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в
европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas
будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских
замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне. "

Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против
Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против
общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так
взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду
следует немедленно возвратить! " (Ю. П.)
молодец, верноподданый! лизнуть-соснуть вовремя-большое искусство. жаль, он не читает.
это какже он тебя силой заставил)
меня никто не заставлял я без насилия к этому пришол
Вера Шарапова Я тоже) просто так выразился
да какая разница россия, сша или украина, ты чё не понимаешь правда, что всем напливать на людей в жизни каждый за свою шкуру держиться , ( еденици от бога но их уже нет
Гордится тут нечем, это лишь поверхностные суждения
Дима Марченко
Все правильно, кроме того, что "братья" нас самих за весь период общения с ними, нас постоянно меняли на деньги.
да не имей сто рублей, а имей сто друзей