Общество

Граждане США и Европы догадываются, что в случае необдуманных и агрессивных действий их властей, Россия просто

сотрёт и их, и их государства с лица Земли ?
Игорь Моляр
Вряд ли, но это лечится
Oleg Novoselov
Лучший ответ
Примерно лет 25- 30 США рассказывает сказки о " Тактическом ядерном оружии" О "Локальной ядерной войне". Постепенно приучая к мысли, что ЯВ это не особо страшно.
Akmaral Ermek
Так, можно это и случайно по ошибке сделать! Волна их и смоет. Потом извинимся.
Ну, если они догадаются))
Отчего ж, они догадываются откуда исходит угроза миру.
Собственно, путриотик это еще раз объяснил
Роман Дидус
Сабина Абдуллаева Шо бандеровец-, вас за шо?))
Ну те кто родился до 60-х годов это понимают.
Они этого боятся,потому и истерят...Покатамучто механизма смены элит не предусмотрено.Ферштеен Зи?
Не надо никому угрожать, лучше о себе подумайте, у нас тоже есть чем вас стереть с лица земли.
Иван Обласов
Сабина Абдуллаева Да, иностранцы уже не угрожают, они раздают бандеровцам-обезьянам серьезное оружие и помогают наемниками
Санкции плавно и неуклонно подводят Россию к существованию в мире, где других стран просто НЕТ.
Кто бы их ни "стёр".
Залётные ли астероиды, или полоумные потомки ссыльно-каторжан и беглых дезертиров.
Вряд ли упомянутые страны это "осознают". Они просто играются во "врага", которого надобно "бояться".. ну и ДОИГРАЛИСЬ.
Нозим Uzb
Палящее солнце хайфы навеяло ?
А в случае обдуманных действий. Россия сама будет стираться, только не спорьте.
ага как ссср грозился уже помним в итоге он на свалке истории!! СТЕРЛИ ЕГО НА ВСЕГДА С КАРТЫ ИСТОРИИ
Наталья Мазур
Валерий Сахно То ждёт и Украину, что входила в состав ссср.
Наталья Мазур не знаю что там ждет украину а ссср с его самой огромной армией стерли с карты мира и отправили на свалку истории не помогло не ядерное оружие не самая огромная армия
Наталья Мазур а ты ссср? тогда дружок пора в психушку вместе с картой! а ссср на всегда на свалке истории на всегда вбили кол осиновый в гроб совка!
Гитлернутым опять русские мешают жить)), опять добиваются
Павел Ковалёв
Всему миру легче стереть Россию с лица земли, чем париться по поводу себя.
Игорь Моляр Может быть, и легче, но чем ? )
тогда Россия выйдет агрессором -- все будут её сторониться
Vera Butenko
Sergio Tacchini главное. что бы их руководство догадалось.