Общество

Почему из бедной и нищей России все благополучные люди мечтают переехать в Европу или США ?

А "Великой Россией" грезят бичи, алкаши и неудачники никому не нежные за границей ?
Натали .
И хохлы...
Damir Muksiev
Лучший ответ
Вопрос из серии "Придурок ищет друзей по несчастью для совместного проживания в интернате для умственно отсталых".
Натали . А ты самокритичен.
Украсть больше не дают, вот и мечтают сохранить уварованое... Там же защитят...
Г_
Гулера ______
Нормальные люди мечтают быть золотым олигарховв нищем ЮАР. Уехать хотят потому что денег наворовали и бояться преследования. Какая Россия бедная тут большая часть ресурсов Мира одна чистая вода чего стотит в Сибири. Съездите в Израиль потом прийдите в русскую баню вам душ покажеться золотым ))
!) Если в Европу это значит в Украину... а Сша далеко.

.
Михаил Ложкин
Украину забыл. Там такое процветание, что уже ничто их скоро не удержит.
Namiq* Nebiyev*
Натали . А Украина тут причем?
Кроме России и Украины есть еще около 200 стран, и вы хотите о них поговорить?
Ну ты блин и хохол. Зачем свою тупизну на публику выставляешь?
Maks Shinibek
Натали . Пока только ты выставил, даже по делу ответить нечего .
Почему-почему... покачену=)
Юра Черепанов
Натали . В этом и дело, всем по кочану, поэтому это и продолжается...
Потому что все активы и ворованные деньги держат в банках заграничных.
Пример - Лужков. В России насрал, убежал в Европу где хранились все его деньги и его не сделали банкротом.
Alua K.
во БЛЯ - ХОХЛЫ всем НУЖНЫ !!!
**
*сева *
Натали . Кроме "че там у хохлов" вас вообще ничего в жизни не интересует ?
А ты сам где живёшь, раб?
Ds Lugf
Натали . Я свободный человек, не суди по себе .
Живу в Лен. области, а что ?
Это так важно, или тему переводишь лишь бы на вопрос не отвечать?
А разве Россия бедна и нищая? С какой это стати - ни одна бедная страна на может себе позволить закатывать продукты в землю. Ни в одной африканской стране такого нет. Почему? Потому что у африканцев есть мозги в отличии от наших.
Ds Lugf да ты лох
Это называется утечкой мозгов. Нужны подробности - Википедия всегда открыта!
Натали . Я то знаю что это такое, люди едут в более развитые страны в поисках лучшей жизни и достойной работы .
Возникает вопрос, почему правительство не предоставит возможности для этой лучшей жизни в своей стране ?
Т. е. правительство не справляется со своими обязанностями . Возникает еще один вопрос: почему это никчемное правительство поддерживает население России?
на самом деле благополучным людям из России не выгодно куда-то переезжать где налог на богатых в десятки раз выше.
Натали . Выгодно/не выгодно, но переезжают -факт .
К тому же богатый в России, это средний класс на западе.
Rezerv !!! Но переезжают потому, что там лучше.
Тогда ты будешь первым моим рабом. Согласен ?
У Р А
Натали . А у тебя есть для этого сила, власть, деньги?
Нет, вот и суда нет .
Будешь рабом.
это глупенькое преувеличение слабого умом человечка
Натали . Где преувеличение то ?
Вспомните хоть одно достижение России за последние 24 лет.
Их нет, потому что все, кто могли создавать что то новое, уехали за рубеж в поисках лучшей жизни.