Общество
Почему люди, которые ни разу небыли за ганицей, даже в Египте, - ненавидят Европу и США?
видимо, ты оттуда строчишь
Кирилл Речич
Все утки перемыл, теперь решил рассказать о своей сладкой жизни.
Угу... Кто не пил Соса-Сола, тот не знает, что такое СШАты!
Одно дело съездить туда туристом, а совсем другое дело там поработать....)) Выводы будут кардинально розница.
Потому что там негры и гомосеки.
я тоже крысу не видел
да и скунса.
а уже ненавижу.
да и скунса.
а уже ненавижу.
Недостатки воспитания.
У меня к этим территориям ненависти нет, но они (США в первую очередь) раздолбают Россию при первом безопасном для них случае, чего я не хочу, хоть особо и не люблю Россию.
Татьяна Бабаева
но вместе вы сила
Это такая русская национальная идея, предложенная правительством. Живем плохо, потому что Европа и США, наглые рожи, против России замышляют. Хотят ее прогнуть, такие сякие. Те, кто не был за границей (а их большинство) верят и ненавидят.
промывка мозгов Путинскими СМИ
Где ты таких видел? Сейчас наоборот все фапают на европку и оумеурику. Куда не посмотришь - одни нытики, которые думают, что там блаженство и сады Эдема
Это минтолетет наших людей, который сложился из за пресса путена и его шайки депутатов, они испортили отношения с США и Украиной и теперь благодаря правительству, жители этих стран ненавилят русский народ, но нашлись такие индивидуумы которые поверили в дядю Вову и пропаганде рен тв и тоже стали с презрением относится к данным странам
А я был за границей на Украине и мне понравилось тоже Европа.