Общество

Когда Россия догонит и перегонит Гондурас? Там МРОТ в два раза выше российского.

Давайте все туда уедем!
Алёна Васильевна Вергелюк(Семенец)
Лучший ответ
дурачок ты со своим мротом.. что ты с ним носишься как кот с мышом? РАБОТАЙ НА МАКСИМУМ и тебя не будет волновать минимум.
Когда перестанут деньги налогоплательщиков на презики и курево тратить

ФГУП, обслуживающее администрацию президента, потратит 15 млн на сигареты и презервативы «Шашка-невидимка»
Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по поставкам продукции управления делами президента Российской Федерации» заключило договор на поставку табачных и резиновых изделий. https://www.fontanka.ru/2021/03/19/69821549/
очередной идиот, который измеряет зелёное и квадратное литрами
Ты шо с Укроины?
Чудо! МРОТ это стоимость жизни одного человека на месяц! Чем он выше, тем дороже жизнь в стране, шаришь нет?
Нет ничего плохого в низком МРОТ. Если быть корректным, то он не может быть низким или высоким, т. к. это физическая стоимость еды, ЖКХ, бытовухи для одного чела в стране, по местным ценам! Никуя не по курсу, а в местных ценах.
Если в германии МРОТ 1500 евро, то это означает, что одному челу на месяц надо 1500 евро, на еду, жкх, бытовуху, поход в кино! Потому, что там цены такие, не все естесно. Продукты более менее везде одинаковы, а вот все что касается услуг и зряплат персонала, там мало не покажется. Включая ЖКХ.

п. с. Путен! Это фиаско, меняй аккаунт, пока родители не спалили тебя на ватном сайте.
Илья Цидвинцев
Никогда
Павел Яковенко
Ехай туды . Чё тут мучаешься.
Waldemar Paulsen
Ну вот. Ладно в пятницу или субботу. Но сегодня то зачем ты нагондурасился? Как ты завтра с такой нагондурашенной башкой попрёшься на работу?)))
слишком много соперников, нам величайший экономист и политик мирового значения -путин, обещал Португалию догнать, но сцука свернул где то с дистанции, толи печенегов, толи половцев побеждал... увлекся походу
Яна Арнаутова
Россия поставляет в твой Гондурас "Спутник V", так что МРОТ неважен.
?дл ?блмажинов
Хорошо. МРОТ можно нарисовать любой, хоть пять тысяч долларов.