Общество
Почему лозунг "Догоним и перегоним" в отношении Америки сменился "ненавижу пендосов"? Поняли что не догонят?
А эт как дворовые собачки - не укусить, так хоть облаять.
Поняли, что не туда бежали.
нукак догонять когда идем в другую сторону, да и характеристики государств совем разные.. . ну кормят они нас а мы торгуем ресурсами.. . ну я людей таких знаю когда жрать неуй и неначто выпить сдают кровь.. . и еслиб они еще у раздачи баблла хуесосили бы персонал... былоб еще хуже.. . мы пока сдаем кровь.. . своего почти ничего нет.. . не производим еще гнобим оуительными налогами население еще плюём в кормящую пока руку.. . и поверьте до такого маразма страна неодин год шла, талоны поссле отмены карточек появились в новосибе в конце семидесятых... а валят на горбачева.. . тогда у руля им и непахло был брежднев.... память коротка у людей или сюда людей то недопыскают одни казачьки с селигера кысы бля....
пендосы это греки, и причем тогда Америка
а вы в Америке были? вы знаете какие там лозунги против России. так что все нормально это контр-удар. если американская элита позволяет себе объединять нацию на общем враге России то чем российская хуже. не нужно тут делить на плохих и хороших
осознали и прослезились
Нет! Потому что решили идти своим путем! Нет ничего хуже- ждать,
да догонять!
И не говори нынче в моду вошло, обидно прям, я то пиндостан ненавидел, когда в моде его любит было, а догнать его не возможно надо как и америка пол мира обворовать, не получится уже, вот Южная Америка, США на хер пошлет они сами загнутся.
Люди, одумайтесь! Все наши беды из-за америкосов! Ведь они специально проводят в жизнь нашу зависимость от них: всякими методами душат наших производителей (сельскохозяйственных и промышленных) , чаще чужими руками выращивают наших бюрократов или подпитывают их существование (хотя мы думаем, что это вина наших бюрократов. Они - марионетки, не осознавая этого) , всеми средствами способствуют деградации нашего общества, особенно молодежи (насаждают свою крайне тупую систему образования) , насаждают свой кинематограф с пропагандой насилия, разврата, цинизма и лицемерия. Раньше царская Россия пол-мира кормила, а сейчас у России потенциал намного больше. Только шкуры-бюрократы и просто шкуры лижут ж.. . и пятки этим ублюдозаврам. Из всего американского воспринимаю только некоторых представителей культуры и творчества. Остальное все - убогое, тупое и амбициозное безосновательно.
Поняли что гонялись за тухлятиной!!!
Смысл пропал. Пендосов догнать можно только за одним делом, а нам этого не надо.