Общество

Почему невозможно догнать Америку по дурости, тупости и унитазам? Земля это — Дом, а Америка — унитаз Земли?

Виктор Мигов
Виктор Мигов
84 733
Александр, надеюсь, что это просто - провокационный вопрос. Не имеющий отношение к сути.
Мы живем в обществе потребления. В определенных экокномических реалиях. И в нашей ситуации - США - чемпион.
Это определяется выработкой ВВП на душу населения.
Яна Рожкова
Яна Рожкова
57 984
Лучший ответ
Александр ты не Оракул ...ты прям как Полу Бог ...До Бога тебе еще срать да срать ..на унитазе сделанном в Америке
Уже догнали и перегнали.. . не будем называть кто.. .
В т. ч. по загаживанию своей земли.
Вы мне сейчас напомнили Николая 1... Он в 1853 году направлял человечка в Америку для составления представления об этой стране. Так вот, ему, этому самому исследователю, было строго-настрого запрещено уподобляться американцам и ни в коем случае не есть человечину.
С чего вы взяли что американцы дураки? Надо там побывать, чтобы понять что к чему, а не Задорнова слушать.
AK
Asiya Kabdulhamit
62 542
Потому что до президетна негра нам как до Китая раком
*м@ксим Юшкин*
75 695
Эко вас на унитазы пробрало сегодня :-) Или хотите Задорнова переплюнуть ? :-)
Система образования у них на невысоком уровне. Фурсенко с его ЕГЭ пытается сравнятся поуровню образования с Америкой.
Потому что Америка - изначально была под сионистами и из нее из первой сделали "общество потребления", т. е. все интересы - только материальные, грубо говоря - животные. Чтобы отуда "потреблятство" расползлось по всему миру.
А Россия сидит на бережку и ждет, пока труп проплывет!
Да это по-нашему! Хочешь подняться, опусти ближнего. Если Америка -унитаз, то уж Россия -жопа.
(V) Сёма (Бик) !!!!
(V) Сёма (Бик) !!!!
11 782
Надежда Фазлеева Хм..Хотите сказать, что мы....делаем на Америку?
Cristina Cg скорее - ржавый дырявый горшок
Отсиделись за двумя океанами, сброд со всего мира....
По большому счету, не в Америке дело! Это мы все превратили Землю в один большой унитаз. Так остается сказать друг другу только: "Подвинься! "
почему это? мы давно их по этим показателям перегоняем. "Россия Вперёд" - не к этому ли нас призывал Медведев. В отрыв!
сам ты - унитаз
Witali
Witali
516