Александр, надеюсь, что это просто - провокационный вопрос. Не имеющий отношение к сути.
Мы живем в обществе потребления. В определенных экокномических реалиях. И в нашей ситуации - США - чемпион.
Это определяется выработкой ВВП на душу населения.
Общество
Почему невозможно догнать Америку по дурости, тупости и унитазам? Земля это — Дом, а Америка — унитаз Земли?
Александр ты не Оракул ...ты прям как Полу Бог ...До Бога тебе еще срать да срать ..на унитазе сделанном в Америке
Уже догнали и перегнали.. . не будем называть кто.. .
В т. ч. по загаживанию своей земли.
Вы мне сейчас напомнили Николая 1... Он в 1853 году направлял человечка в Америку для составления представления об этой стране. Так вот, ему, этому самому исследователю, было строго-настрого запрещено уподобляться американцам и ни в коем случае не есть человечину.
С чего вы взяли что американцы дураки? Надо там побывать, чтобы понять что к чему, а не Задорнова слушать.
Потому что до президетна негра нам как до Китая раком
Эко вас на унитазы пробрало сегодня :-) Или хотите Задорнова переплюнуть ? :-)
Система образования у них на невысоком уровне. Фурсенко с его ЕГЭ пытается сравнятся поуровню образования с Америкой.
Потому что Америка - изначально была под сионистами и из нее из первой сделали "общество потребления", т. е. все интересы - только материальные, грубо говоря - животные. Чтобы отуда "потреблятство" расползлось по всему миру.
А Россия сидит на бережку и ждет, пока труп проплывет!
Да это по-нашему! Хочешь подняться, опусти ближнего. Если Америка -унитаз, то уж Россия -жопа.
Надежда Фазлеева
Хм..Хотите сказать, что мы....делаем на Америку?
Cristina Cg
скорее - ржавый дырявый горшок
Отсиделись за двумя океанами, сброд со всего мира....
По большому счету, не в Америке дело! Это мы все превратили Землю в один большой унитаз. Так остается сказать друг другу только: "Подвинься! "
почему это? мы давно их по этим показателям перегоняем. "Россия Вперёд" - не к этому ли нас призывал Медведев. В отрыв!
сам ты - унитаз