Общество
А почему мы всю жизнь пытаемся догнать Америку и Запад, но только нифига не получается? Недогоны что ли???
Мы при Ссср 70 лет всё догоняли догоняли и не догнали. Россия уже 25 лет пытается догнать и тоже всё не можем догнать. Нормальные люди за 95 лет уже давно догнали бы и обогнали! Есть страны которые из стран третьего мира за 20-30 лет стали развитыми. А мы что, недогоны?
Наш вождь ВВП обещал в 2012 году удвоение ВВП! . Другой с часовыми поясами и с лампочками боролся. Другой квартиры обещал, третий, страшно вспомнить, коммунизм: -)) Пока будут вестись на эти все обещалки Россия из стабильного болота в стабильную пропасть свалится. Каков народ - такие и власти. Кто то из классиков сказал: народ имеет то правительство, которое достоин.
Говорите за себя. Лично Вы кого-то догнать хотите? Это Ваши проблемы. За меня говорить не надо. Я живу в России. Всем довольна. Моя жизнь зависит только от меня
А мы пытаемся? Нафига нам догонять эти убожества...
Запад не вел войн на своей территории Если Россия была полностью разрушена во время войн, и гражданской и ВОВ, да еще и должна осталась США, Штаты наоборот поднялись и сделали доллар резервной валютой И все-таки нужно признать, что рыночная экономика эффективнее
Антон Отрекшийся
Вы думаете СССР в качестве репатриации с фашистской Германии ничего не взял? Или бомбежки союзников ничего не уничтожали? А Штаты победители во второй мировой войне. Кому война, кому мать родная...
Антон Отрекшийся
Учите историю, а не ведитесь на болтовню горе-агитаторов..
хватит курить "Дурь".
Бюрократия и чиновники-воры.
Чтобы бизнес замутить в России, нужно собрать сто бумажек и
каждому дать.
P.S. В 1913 году Россия была самой передовой страной.
каждому дать.
Россия давно впереди я на западе живу и Вам завидую ...
Россия всю свою историю воевала с различными захватчиками. По моему, это забирало много ресурсов в том числе и главным образом, человеческих - гибли миллионы лучших людей. В целом, это тормозило развитие страны. Для сравнения - за всю историю США, на ее территории была только одна гражданская война.
Галина, вранье полнейшее. Вы просто абсолютно ничего не знаете о войнах на Западе. А если взять так называемую ВОВ (часть Второй мировой) , то она зацепила Россию очень немного по территории. И еще Россия все свои войны начинала сама именно на чужой территории. И Вторую мировую тоже.
Алексей Журавлёв
Во мля, где это ты вычитал? Учебников Сороса начитался?