Общество

почему российские СМИ поют одно, украинские второе, , а запад и америка третье? и кому верить?

Российские вещь глаголят, остальные все под "пиндосами"
Александр Казанцев
Лучший ответ
ну и что вы увидели кардинально несооветствующего? российские сми знаю, очень скромно себя ведут, выдержанно, в основном даже о российских сми через украинские сайты узнаю, в закладках 11-ть городов Украины, там свежие новости ищу, а Голос Америки аккуратно излагает уже известное из первых двух источников.... что конкретно Вас возмущает? меня больше всего угнетают неугомонные юные фашисты на ЭТОМ сайте, описывавшие свои зверства над беркутовцами, сейчас они притихли, но знание о себе оставили...
Леонид Мишин
наши поют о том, что даже если президент - говно, на него нельзя наезжать, Президент - Помазанник Божий! . .Украинцы поют, что их уже задолбал режим и президент у них говно, а запад с америкой просто уссываются и решают кого поставить на царство..
Ксения ******
Врут все, но никто никого не слушает.
Ты никого не слушай и никому не верь. Смотри вокруг и анализируй. Знакомый сценарий, "народ" с " лицами" в масках, "мирные" протестующие с арматурой и коктейлем Молотова в руках. Снос памятников. Ни че не напоминает? Вроде все это уже было? Не?)
Денис Титов
Верить как всегда нужно фактам.
Dmitry Kudryavtsev
дураку понятно.. . сценарий знакомый. Десятки стран так по миру пустили.
Alex Chip
А верить никому нельзя, каждый преследует свои интересы и все пиздят. И наши и ваши и ихнее.
никому нельзя верить
Natalina Benattaly
Украинским. РИА"Новый регион".
У каждого своя правда.
политика это куча навоза плюнь в неё