это в рамках военной пропаганды и расчеловечивания противника. Так всегда поступают формируя образ врага.
Не обращайте внимания - это военная пропаганда в каждой стране такая.
Общество
Почему российские СМИ называют солдат регулярной украинской армии (ВСУ) террористами и националистами?
Дмитрий Кочетков
Националистов в рядах ВСУ нет? Мультики?
Чтобы оправдать свое вторжение. Чтобы ты не бунтовал и не устраивал революций.
А как их ещё называть-то если Они воюют от лица жидофашистской хунты незаконно захватившие власть в Украине. По-другому никак И не назовёшь
Не тренди. Регулярную армию так и называют - ВСУ.
Это детский сад...
Чтобы не писать правду о боевых действиях. Если на СМИ подадут в суд, то они скажут, что ничего про СВО не писали, а писали про карасей и про тапочки.
Думаю не всех, а скорее батальоны, которые официально используют какие то фашистские эмблемы или палят по мирным своим же жителям итд
Валентина Соловьева
Проверено и доказано,что это ложь СМИ и пропагандистов РФ, что якобы палят по своим же жителям.
А как называть тех кто вбивал соотечественников 8 лет, рассказывая басни что вбивает Россиян-аккупантив???? Эти титулы они заслуженно получили!
Zлава Укроини!
Не было бы этих званий, не было бы того что у них там происходит. Это все звенья одной цепи.
И если бы ВнаУкроини был запрет на развитие национализма, то подобного не было бы. Ток там запрета нет. Результат на лицо.
Zлава Укроини!
обидно?ну ничего мы же на "орков и москалей с кацапами" не обижаемся
Армия без военных обьектов-это не армия, а сборная банда
А как ваше величество вы бы хотели?Вещи нужно называть своими именами. Если эти подразделения не состоят из националистов так и говорят ВСУ
Таковыми они стали, ведя войну со своим народом!
Светлана Деревянко
Что-то народ не особенно приветствует своих освободителей