Общество

В ход идут дети, старики, безоружные, ничем не брезгуют российские СМИ, что бы очернить украинскую армию !? Зачем !?

Страх перед своим народом! Такое же может произойти и в России! Абхазия уже дает о себе знать.
IU
Ilhom Umarov
86 147
Лучший ответ
посмотри, дура, хотя-бы немецкое ТВ, если наши не устраивают.. .
http://www.youtube.com/watch?v=0yb1Qs5pqVA
Саят Султанаев
Саят Султанаев
66 445
Украина воюет не с Россией а с Семеновокй, это на юговостоке украины!
http://natribu.org/
АК
Анна Колько
97 589
Окраинцы - ежели так хочется в ЕС - так звиздуйте туда. Никто Вас не держит, не надо валить с больной головы на здоровую. Вот только вопрос в догонку. Ежели сейчас у Вас во всём виноваты Москали, то в ЕС то кого обвинять будете?? ?

Конечно я понимаю, но не совсем разделяю, действия нашего Президента. По моему нужно было б ввести на Юго-Восток хотя бы Миротворческие войска и Нацики из " Гвардии " сразу б слиняли - забыли б не только оружие, но и своё любимое (и незалежное) сало. Но всё таки нужно признать, что " выжидательная " позиция Нашего даёт реальные и ощутимые плоды. Европпия (наконец то) созрела и открыла свои Лупалки на реальные собития в Окраине.

Так что - не хрен валить с больной головы - лучше признать, что Вы очень, очень сильно опозорились со своим " Майданом "

А влипли ВЫ очень глубоко. России за газ должны, Европпии за кредиты (которые сейчас наберёте) - должны будете с огромными процентами. Одно из условий кредитов (от Европпии) - не повышать пенсии и зарплаты, пока не расплатитесь. А расплачиваться прийдётся как минимум лет 20. В ЕС Вас уже брать не хотят - насмотрелись на Ваши выкрутасы (кому такие неадекваты нужны - им и своих Кончит хватает) .

(((ах да - я ж забыл. У Вас снова будут виноваты Москали. Окраина ж Великая Страна - она не может быть виноватая в чем то)))
BG
Be@utifull Girl
86 868
надавалась. . забанили что ль.. учеником стала. .
лана-- какай дальше..
Украинскую армию запачкать неевозможно. Её нет!
Есть сборище растерянных людей которых заставляют убивать своих сограждан и сородичей.
вариантов здесь несколько,
-- нагнетают страх у себя в стране
-- нагнетают неприязнь к украинцам - так проще находить как бы единомышленников и отправлять к нам как наемников
-- пытаются себя очистить якобы что стоят за правое дело
-- очерняют нас перед миром
-- да много факторов - долго описывать
В расход идут дети, старики, безоружные, ничем не брезгует украинская армия !? Почему !?
троллинг - занятие подлеца
Геббельс отдыхает когда работает пропаганда кремля
Сергей Дик
Сергей Дик
7 253
маски и намордники одевают убийцы двуногие и бойцовые собаки. На болонках не разу не видел. Фашисты есть у вас в войсках?
Еркин Накишев
Еркин Накишев
2 860
Люди бегут от войны и это самое страшное.
Украинские СМИ покруче будут, смотри их.
"Украинская армия" сборище недоумков.. готовых стрелять за деньги в любого. .
.
Олежка С
Олежка С
260

Похожие вопросы