Общество

Почему зарубежные СМИ, да и украинские блогеры пишут о 250 тыс. двухсотых украинцев, не считая раненых и пропавших++

Без вести, откуда у них такие данные если инфа вся засекречена? Могилы что-ли считали по всей будущей Малороссии)
Только комитет солдатских матерей Украины заявил об 350 тысячах убитых и пропавших без вести. И это на ноябрь месяц.
Hotel Kazakhfilm
Лучший ответ
Точных данных не знает никто. Ни на Украине, ни у нас. А тем более закордонные блогеры. И не только по причине секретности.

Вот пример - после Новогодней трагедии, у нас озвучили количество погибших. Правда, спустя двое суток. А вот, после "удара возмездия", наши СМИ и пропагандисты тут же сообщили о сотнях погибших украинцев.

И ещё - если сами украинские власти сообщают о больших потерях значит не боятся это делать. А вот наши... почему-то стесняются. Когда были последние официальные данные?
Лев Королевский 9800 убитых, сам Шойгу говорил на брифинге осенью, инфа есть в инете, даже видео...
плохая из тебя подстилка англосакская
Лев Королевский что касается "через двое суток о погибших сказали", так там завалы разбирали и потом обо всех и сказали правду...
кострюлю с головы сними)))
Потому, что круглосуточно наблюдают со Спутников......
Они еще со времен Порошенко погибших в пропавшие записывают--тогда семье выплаты не положены
Марат Ергалиев А у нас, разве не так?
Преуменьшаю раза в 3-4, как и положено пропагандистам. А пишут в надежде, что им поверят.
Реально же данные не сильно засекречены, а просто неизвестны. Кто их, хвостоголовых, считает. А пропаганда хочет уверить, что все "не так страшно" и "не всё ещё потеряно".
Эх, украинцы, украинцы, почему они не поняли, что человеконенавистничество нежизнеспособно и карается?
Fedotova Natalya
Тут можно посчитать по жовто-блевотным прапорам...
Serega Shapilov
Марат Ергалиев А фотографии с наших, российских, кладбищ, выложить бздишь?
Ну мало ли что где говорят. У нас тоже говорят, что всё идёт строго по плану))
Лев Королевский ну да, присоединили уже несколько областей, следующий Куев на очереди

учет потерь всегда есть, а где работают люди можно найти информацию за небольшие денюжки
Гораздо больше. По приблизительным подсчетам погибших и раненых уже более миллиона.
Лев Королевский ну это ты чота загнул дядя)))
С чего она засекречена, если Зеленский сам цифры сказал
Елизавета Чекаева казав втрат немае
Лев Королевский и какие же цифры он сказал? 15 тыщ))
Украинские данные о погибших украинцах
100 тыс убитых и 300 тыс пропавших без вести, то есть по ходу тоже убитых,
куда они могут с фронта без вести пропасть?
Итого 400 тыс убитых украинских вояк только за 10 мес войны.
Oxana Poznyak
~~~ ~~~ Без вести... Значит неопознанный труп. Такое бывает при массовой гибели . Попадёт ракета- сто ног и сто рук... Пока не опознают будет без вести.