Общество

Россия - страна, у которой большие возможности и много успехов. Почему чаще говорят о плохом и зарубежные СМИ и мы сами?

Это просто!! ! ВСЕ сми это в первую очередь "голос" правительства!! ! А иностранцам НЕ выгодно, чтобы о россии писали хорошо, их ЖАБА давит, что мы из любой беды вылазием и при этом еще и смеемся!!!
Надежда Ситникова
Лучший ответ
Это другая крайность.. . В 1960 - начале 1980-ых нам говорили чаще о хорошем. . Ну, если были недостатки - то только отдельные.. .
А сейчас каждый выпуск новостей - пожары, наводнения, теракты, убийства. . и то некоторым, кажется, что власти что-то там замалчивают...
lebron_james-nba
Потому что новость бывает только плохой.
Мы страна упущенных возможностей и успехов, поэтому СМИ и говорят только о катастрофах...
!!!_Tlek Serikovich_!!!
Страна шикарная, только коренное население не даст ей никаких возможностей.
Страна хорошая, спору нет. . Успехов не видно..
Ветал Мел
А о ком написали или сказали хорошо. Просто мы реагируем очень, бурно, характер у нас такой. Мы, прежде всего сами должны радоваться за себя ( или хотя бы научиться радоваться )Ведь"Чужая беда, людям радость! "
Покажите успехи....
Рома Пафос
Успехов много, а, народ в -*опе!
У России большой ВОЗ и наложить можностей на этот воз, заполнив его никому не под силам
а мы привыкли Русь хаять и СМИ нам помогают
КОНКРЕТНО в ЧЁМ, фантастики мы при СССР насмотрелись, если бы не люди которые честно верили в госмашину СССР сдох бы ещё в 1959году.
ЭМИРАТЫ на песке для себя рай построили, да ну вас голых оптимистов.
Сделай хоть сто добрых дел, никто этого не заметит. Но стоит один раз пукнуть, тебе это всю жизнь будут припоминать...
Потому что много ерунды. Взять хотя-бы гомофобные законы...