Общество

Когда мы догоним Америку? а когда перегоним?

Aktek Stroymat
Ха-ха-ха! Мы на 90 лет отстаем от всего развитого мира. И дело не в ядерной дубине
Алексей Новожилов
Лучший ответ
Очень скоро.
Виктор Кусакин
Лично я уже догнала. И мне вообще в другую сторону.
Когда в лифтах ссать перестанете и бухать.
Кристина)) .....
Херовый вопрос и не за кем гнаться ! ((( Кровосмешение и насилие ((( Или когда начнем как их маньки по детям и людям стрелять?? ? А Родина героев ждала ((((
А мы в одном ряду с ними бежим?
А зачем догонять, обгонять? У России должен быть свой путь.
По уровню жизни и демократии - никогда, по продаже нефти и газа -уже.
когда у чёрта мать умрёт. ей 2000лет уже немного осталось.
Надя Барейша
если учесть, что движемся мы в обратном направлении, а земля круглая.. . думаю скоро
Ирина Баева
на кой она нам нужна гоняться за ней???? в чем догонять?? ? в том что свои проблемы решают за счет других? в том что должны всему миру трилионы? в том что ростят дебилов? нет уж нам в другую сторону!
товарищ форд довел выпуск автомобилей на своём заводе до миллиона штук еще в 1922 году и в этот же год он стал стоить рекордную цену то биш четыре месячных зарплаты рабочего. . ТАК ВОТ . В ВОСЬМИДЕСЯТОМ ГОДУ НА ПИКЕ ПРОИЗВОДСТВА ЖИГУЛЕЙ МЫ ИХ ВЫПУСКАЛИ ШЕТЬСОТ ТЫСЯЧ . И ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ЦЕНА В ПЯДЕСЯТ ЗАРПЛАТ НЕ ПОМОГЛА РАЗВИТИЮ ЗАВОДА. . выводы сами делайте. . ДА ЕЩЕ ЩА У РОССИИ ДВА ПРОЦЕНТА ВВП ПЛАНЕТЫ, У ШАТАТОВ 22% то есть если даже каким то чудом мы удвоим свой ввп допустим за пять лет, а штаты ни на шаг не двинутся то и то нам нужно пол века догонять. . А УЖ КОГДА ЭТО МЫ В ПЕРЕД ПОЙДЕМ НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ САМ СОЗДАТЕЛЬ..))
Pavel Antonyuk
Когда откажемся от доллара как мировой валюты.
Не раньше.
)Vip )
Проф. Преображенский хорошо сказал.... Вот когда Шариковы вымрут.. . Так что увы никогда...
Олег Угринов
завтра
А в чем их догонять?? ? В дебилизме или чем?? ? Крушат, , бомбят, , насилуют и все безнаказанно! ((( Так в чем их догонять повторитесь???
может в 31 веке и то сомнения берут к тому времени нефти не будет а промышленность путин всю угробил.
Ольга Rrr
По уровню жизни?
_Ната Ша_
Когда Путина не будет.