Общество
Америку дружно ненавидим из-за зомбирования или из злобной зависти?
из зависти. америка вам ничего плохого не сделала.
Сегодня леонтьев по зомбоящику честно отработал свою порцию ненависти к штатам.
Ненависть?
Хммм))))))) )
Да ужо давно никто её не ненавидит)))))))))))) )
Она ужо не котируется в нашем черством сердце))))))))))))
Хммм))))))) )
Мне они пох. и убивать я их буду без ненависти, а лишь потому что ТАК НАДО .
Юрий Елисеев
Животное,сам то ты,скот,прячшься чтобы тебя не обидели!А тут,вдруг,американцев убивать ты собралось!...Ты,животное поганое,сам то человеком стань сначало!!!
Из-за того, что они считают что весь мир должен на них горбатиться и не вякать
Андрей Зимнев
))))))))))))))))))))))))
А ненавидеть их из-за этого зачем?))))))))))))
Пусть считают))))))))))))
Тож мне беда))))))))))
Пусть считают))))))))))))
Тож мне беда))))))))))
Юрий Елисеев
Пора бы из быдлоида зомбированного и человеком-гражданином становиться!
Не то и не другое.
Ее не любят потому, что она не позволяла (СССР), а теперь (России) ею "рулить".
----------------------------------
Вот посмотрите и анализируйте. Сначала всех= любили от Калининграда до Владивостока. А теперь те, кто отказался от "руления Москвы" все во врагах ходят. Такая же история и с Европой. Если бы России не нужны были "еврики" для пропитания, то и здесь "разбили бы горшки".
---------------------------------
А завывания, типа да она всем должна (кроме России)
--печатает "зелье"-а вы не берите., берите юани.
--живет за чужой счет? -главное беспокойтесь, чтобы за ваш счет не жила.
А "за чужой" еще доказывать надо, а не балаболить.
------------------------------------------------
Вот и ненавидят Америку, что на тявканье из России, она давно не обращает внимание.
А хочется, что изредка тебя ласкали.
----------------------------------
---------------------------------
А хочется, что изредка тебя ласкали.
Тролль ты мудацкий.
Как и 90% собравшихся.
Из за того что она пытается навязать нам свои интересы
Jansaia Kalieva
" навязать нам свои интересы" лол.
Валерий Барсуков
бред. свои интересы России навязала Чечня. А это совсем не Америка.
а я ни то и не другое.... моё мнение на счёт америки очень сильно изменилось после Югославии, ну а так же когда мои одноклассники дали понять, что сказки в америке нет, как и демократии.... да много чего, просто как можно любить страну, которая кричит на весь мир какая она хорошая при этом истребив коренное население у себя и постоянно влезая со своей политикой в другие страны.... всё до поры до времени, сейчас сша перегибает палку...
Юрий Елисеев
Что скзать то хотел?
Сербия уж сколько лет на коленях умоляет принять её в ЕС и в НАТО!
А ты думал,быдлоид зомбированный,что в поганую путинскую Россию?...
из злобной зависти....))) )
Америка хорошая и вам есть чему у них поучится...))))
Андрей Зимнев
Прости пожалуйста, я случайно на баллы нажала.
Юрий Елисеев
Ушла бы ты из Интернета,из этого подарка нам всем от "врага" США,мразь!
Однозначно второе, не всем удается осознать факт зомбирования, а у некоторых просто паранойя со злым умыслом американского правительства, но то что однозначно- нет равнодушных по отношению к Америке
Из-за того что пендосы всем должны, давно живут за счет мира и правят миром диктуя свои правила. Развязывают войны, убивают людей, а у себя там рассказывают что они герои и Россия враги и отморозки.
Из-за того, что не говорят сколько бабла печатают
За дурь вопрошающих.
Америку нелюбят из за того что она сует свой нос в дела чужих стран и навязывает свои интересы!
Татьяна Шипицына
согласна и я того же мнения ...а нос им пора уже и поукоротить)
Народ верит всему что показывают по ТВ
Второе.
пётр жги! так этих запутинцев!