Общество

Откуда у нас во многих дикая злоба к США и Западу?Из злобной зависти или из-за зомбирования постоянного?

это кремлядь делает из них врага, а быдло верит.
оно ить и понятно - гораздо безопаснее тявкать в сторону далекой Европы и США,
обвиняя их в своих бедах, чем на россиянское ворье жирующее на наш счет.
Наталья Скопич
Наталья Скопич
3 866
Лучший ответ
Учите биологию, батенька.. . Тем более что молва о великой интеллектуальности зверя по имени "человек" очень сильно преувеличена.. . при том по обе стороны киты (границы)
«Металлический голос из репродукторов гремел о бесконечных зверствах, бойнях, выселениях целых народов, грабежах, насилиях, пытках военнопленных, бомбардировках мирного населения, пропагандистских вымыслах, наглых агрессиях, нарушенных договорах. Слушая его, через минуту не поверить, а через две не взбеситься было почти невозможно»
Жалко их. Под гнетом жидовинов так-же как и мы.
Akbar Shox
Akbar Shox
50 257
зависть родственников ведь там теже русские живут староверы и те которые коммуняк вертели
Пётр, вы всегда все решаете с юношеским максимализмом? Но есть ведь и другие варианты, но вы пока или не знаете о них, или не хотите, опять же из-за своего юношеского максимализма-взрослейте скорее, пора...
Оля Попова
Оля Попова
96 649
Андрей Панчехин Это вы за ответ считаете?!
А почему у них такая стойкая нелюбовь и презрение к нам? Из злобной зависти или из-за зомбирования массового сознания?
Нинав Вдовина
Нинав Вдовина
96 004
вот у меня вообще претензий нет. мы пользователи вообще из другого измерения. ха-ха
Зависть кой у кого есть, если не понимают сути происходящего.
ВГ
Виктор Герш
45 574
мы тоже хочем в тепло, и к сытной жрачке. а эти ссуки не берут!
,Это от разочарования, а не от зомбирования или зависти. В конце 80-х отношение к ним было прекрасным особенно у молодого поколения.
GK
Gulnur Kuatkyzy
14 033
Вся их цивилизация построена на крови дтугих народов. Они способны подниматься только втаптывая других.
Анна Турбина
Анна Турбина
11 422
Зомбируют себя, что мы живем в самой честной и справедливой стране, а Америка и Запад, нам завидуют и хотят нас уничтожить. А если не зомбировать, то стоит посмотреть вокруг и сразу поймёшь, что гордиться то нечем, кроме числа дутых миллиардеров.
Люди разные всюду и не в отношении всех без разбору обобщённо часто злоба, а в отношении тех, кто у них в управлении и какие дела делает.
JO
J O E
7 189
Андрей Панчехин На своих злись,а там граждане США и Запада без тебя разберутся!
США раздувает войны и пригребает все под себя! Ливия, Ирак, Югославия, Афганистан, Гаити, Украина с Ющенко, возможно и цунами с землетрясениями их рук дело! Горбачев в Красноярске разрушил наш центр, а американцы лидеры сейчас в этом виде вооружений! Слишком Йена затвердела!
Из-за глупости своей, необразованности и зависти.
Из-за зомбирования, конечно...
Да какая еще злоба? Просто кладу болт на него, да и всё.

Похожие вопросы