Общество

Почему евреи так люто и дружно ненавидят , любого не согласног с ИХ мнением?

Навеянно увиденным тут вопросом про Жванецкого. На любого человека , которому Жванецкий или его творчество ненравится, толпы евреев, накидывались как свора. В ход от "интеллегентных" евреев идут и ЛИЧНЫЕ оскарбления людей ПРОСТО ИМЕЮЩИХ свое мнение, отличное от еврейского. Нееет все должны балдеть от их идола и закатывать глазки. Да фиг с ним с Жванецким. Но, что за манера такая мерзкая, оскарблять людей не оргазмирующих от очередного еврея-юмориста.,
Лора Члв
Они у себя не могут разобраться, слишком все умный.
Елена Гетова
Лучший ответ
Это херня. Евреи разные люди. Кто-то любит Жванецкого-кто -то нет. А накидываются на псевду русскую инетовскую шпану-такие же псевдоеврейские идиоты. Борьба двух групп дегенератов. Толпы евреев-это круто. Балбес ты ваше благородие.
Ирина Ц..........
да по фиг мне Жванецкий и его тупой и многозначный юмор. И евреи вокруг него не настоящие, видимо жидьё...
Да вас послушать так умных и хитрых людей ни в одной ниции больше нет. Все разговоры о евреях. Если посчитать всех, кого туда записывают - то по численности они уже и китайцев перегнали.
Галина Эльберт Теоретически опираясь на тору , и библию , то всё люди евреи , потому как АвраАм и Сара были евреи )
Но только по еврейскому календарю сейчас 5769 год , а вот по старо русскому календарю не евангельскому а словянскому 7518 !!!
потому что они дружные во всем
Руслан Бекаев
Не знаю.. . не замечала.. . хотя знакомых евреев много.
Сергей Ханов
Почитайте Талмуд - там четко сказано - гой (то есть нееврей) - не человек, а скотина, животное. В древнем Иерусалиме разрешалось убивать, обкрадывать гоев без последствий. Что, в принципе, практикуется ими и сейчас.
Потому-что евреи.
Ольга Ленц
Это своего рода солидарность, они привыкли дружно кричать при всё случаях посигновения на своё, своим они могут например признать кладбище где нибудь в Умане где похоронен какой нибудь человек который по их мнению что то хороше сделал для евреев, и вот они будут приезжать туда плакать устроивать массовые молитвы, построят синагогу а через 10 лет будут всяческими способами это землю закрепить за собой .
Вспомните случай про стюардесу их владивостока Вика которая открыла дверь пассажирам при крушении самолёта, не смотяр на то что сама она не относит себя к евреям особо потому что крещёная сами же евреи на весь мир раструбили что ЕВРЕЙСКАЯ ДЕВУШКА СПАСЛА много человек, всё спасение заключалось только в открути двери лайнера ну и стандартных вещей, надо отметить что другая сюардесса вообще погибла про неё даже не упомянули толком ...

по религии, по торе не посредственно у человека не еврея тобишь ГОЙ, нет души, это утверждение высказал Рав Рам бам, толкователь торы, а значит все го на уровень ниже истеных евреев ,
Отдельную строчку занемают у них те кто ураждён евреем но отказался от еврейства по каким то причинам, это ваще враг всех времён и народов ...
Gabriel Diamond
Так их всегда только хвалить можно. Чуть что, сразу визг и истеричные потоки грязи.
Gabriel Diamond И тут же все у них антисемиты а они бедные несчастные )))))0

да да так и есть