Общество

Почему евреи решили, что их все ненавидят? Вот это для меня загадка с одним неизвестным..

Международное еврейство, само предпринимает гиганские усилия, для того чтобы создать видимость невероятной униженности, обиженности всем миром и угнетаемости по всюду лиц еврейской национальности. Живой пример тому изобретение ими умного красивого слова ХОЛОКОСТ (кажется так пишется), миллионы людей воевали в той страшной войне, интернациональный Советский Союз понёс самые страшные, уму непостижимые потери, более25 МИЛЛИОНОВ своих сыновей и дочерей потерял Советский народ в том молохе, но лишь евреям хватило совесть заявить об исключительности потерь своей нации.
Ljudmila Stoljarova
Лучший ответ
Значит они знают за что их можно ненавидеть!
Манна небесная, изменила (таки) ген. А вы попробуйте, 40 лет без жрачки, в пустыне.
Потому что, со всякого-разного они хотят иметь свой гешефт.
Это один из моментов, позволяющих их племени существовать.
С обиженных спроса нет.
как всегда цену набивают, а мне все равно еврей негр лишь бы человеком был
tmp_kadr
Чтобы не сильно разбегались.. . в неизвестные.
Елена Сеимова
Просто не любят и никто не может объяснить почему. Это генная память. Там что-то случилось когда-то, много веков назад. Мозг стёр информацию, а кровь её сохранила.
На Каббала - сайте, Михаэль Лайтман объясняет почему. Ему задавали такой вопрос сами евреи.
B B
маленькая нация зацикленная на себе, таких много не только евреи такие.. .
все представители малочисленных наций у нас в России, все такие, вы бы их послушали! Сами то не лучше!