Общество
Почему евреев все так ненавидят?
Гитлер их уничтожал, Сталин убивал, сейчас тоже будто бы центр мирового зла. А на самом деле они такие же люди как и мы. Почему к ним такое отношение?
евреи всегда рассматривали себя Богом Избранными
Людьми и вследствие этого стоящими над другими народами. Это чувство
собственного превосходства, это не только открытое объявление войны другим
народам, но это также чувство, которое само по себе даёт отдельному еврею, то
выражение высокомерия, которое вызывает недоумённые взгляды у всех не евреев.
Сталин евреев не убивал, не врите.
Сталин боролся с сионизмом, и правильно делал.
Ну зачем такое! ! Даже западЭнци их очень любят.. .
http://www.youtube.com/watch?v=1mWIFMxB3QI
Наоборот, это евреи убили Сталина. А до этого они Христа распяли.
Подмена понятий?
И Сталина приплели... чудно.
А что со Сталиным?? ? никто их в СССР не ущимлял особо.
Они такие же люди как вы-жиды.
На мой взгляд причина тут одна - поиск виноватых ради самооправдания. "Козлов отпущения" очень любят искать когда хотят прикрыть свою задницу. Когда НЕхотят признавать какие-то свои ошибки, проступки или преступления.
А причин могут придумать сотни и тысячи! . Это - только ширма. Тот же Гитлер, например, прикрывался тем, что евреи распяли Христа! . Нужен же какой-то предлог. Пусть даже Гитлеру на Бога и Христа было глубоко наплевать. В противном случае он никогда не стал бы "фюрером" и фашистом!.. Да что тут далеко за примером ходить. Американское руководство проспонсировало "майдан", привело Украину на порог гражданской войны и что мы от них слышим?. . Правильно. "Это Россия во всем виновата!.. Это Кремль и Путин все подстроили! А мы там пять миллиардов на "сильную демократию" потратили... "
да, вот только ты для них не такая-же как они :)
не любят не евреев, а жидов.. . чувствуй разницу
А разве евреи не были приспешниками Иуды?
P.s. если я не права, то поправьте пожалуйста.
Евреи думают что они избранный народ, они гордятся и из за этого их ненавидят