Общество
Почему Евреев ненавидят?
Почему???Блина...Еврей 12милионов душ на всю планету...самый кайф он получают от спасения других душ...попу рвут и нервы ради этого а их всеравно пытаются не заметить потомучто не верят что на земле может быть мир пачиму?ведь так легко!!!
евреи издавна гонимый народ... кочевники!
вообще мое мнение их не ненавидят им просто завидуют, на самом деле евреи умные, расчетливые, все несут в семью! чем это плохо??
Наоборот любят как мать родную. Одному жиду всё поселение должно-поэтому на руси их Иван грозный и выгнал.
наоборот всё
Александр Моргунов
что наоборот всё?ты в ПТУ училась?
Видимо потому, что не нашли за что полюбить.
Александр Моргунов
а как ты найдеш к примеру за что полюбить если Евреев всего 12милионов...на планете)))тяжело найти то за чтоб человека полюбилаб)))
Потому что они хитрые и пробивные. Всё дело в зависти.
Почему? Потому что завидуют :)
Александр Моргунов
чему завидовать то?над не завидовать а делать мир вокруг себя красивей)))
Из нор вылезли антисемиты всех мастей....
а кто ненавидит? кто-все?
Гитлер, что ли? так он и не только евреев ненавидел.. .
а сейчас проблема евреев по-моему, уже не актуальна.. .
это в СССр ее раздували.. .
а сейчас-то-какая разница?
это в СССр ее раздували.. .
а сейчас-то-какая разница?
Зачем бы нам это? Мы живем в своей стране, они в своей. Мы говорим на своем языке, они на своем. Мы не лезем в их государственные дела и не пропихиваем своих людей к ним на должности, они тоже не пропихивают своих к нам на должности и не лезут в наши государственные дела. Мы не лезем и не лезли к ним со своими песнями и не гоним евреев с их песнями, они тоже не лезут и не лезли к нам на эстраду и не препятствовали нам в нашей же стране петь наши же песни. Какие могут быть разногласия? Какая ненависть? О чём Вы говорите? Я честно не понимаю ;)
Потому что пронырливые и нагловатые
Роберт Нигматуллин
так надо учиться у них....лучше быть недалёким и глуповатым?
Оксана Конжуровская
кому надо - пусть и учится
Наверное потому, что они ничего не сделали такого, за что бы их любили.
Мой твой не понимайт. Пиши так, что бы понять можно было.
Идиоты потому -что
Традиция которую сформировал еще царь-батюшка
Враньё и происки антисемитов. Их все очень любят. Как и они всех. Больше всех любят палестинцев. Уже 60 с гаком лет.
Вот за это:
…"Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим тиранию, никогда и не снившуюся самым страшным деспотам Востока: эта тирания будет не справа, а слева, и не белая, а красная, потому что мы прольем такие потоки крови, перед которыми вздрогнут и побледнеют все потери капиталистических войн… Крупнейшие банкиры через океан будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на ее похоронных обломках укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем нацию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовщиков из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы - о, как чудесно, как прекрасно умеют они ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожат русскую интеллигенцию - офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей! "...Лейба Бронштейн (Л. Троцкий)
потому что путают их с жидами
Александр Захаров
а кто такие жиды?
Потому что умные...