Общество
Россией и Америкой управляют евреи. Почему же между странами такие натянутые отношения?
так они разной масти -ашкеназы и сефарды.. вот Путин у сефардов. а Немцов у ашкеназов.. а вы думали народ бастует.. хаха
А кто Вам такую глупость сказал?? ?
Все ок!! !
Чем меньше вы знаете в этом вопросе, тем лучше у вас сон.
Все ок!! !
Америкой управляют транснациональные корпорации, которые управляются из Англии, евреев там почти нет. Россией управляет криминальный бизнес, при котором народ остается раздетым и разутым, сросшийся с классом чиновников и политиков, которыми тоже управляют из Англии. Вот она-то и не хочет. нормальных отношений между Америкой и Россией.
Землёй вообще управляют инопланетяне. Так почему во всех фильмах земляне воюют с пришельцами?
Татьяна Дитковская
Вы видимо не видите различия между фильмами и жизнью...
Среди Евреев тоже бывают разногласия,,,
Война религий!
У них католицизм и иудаизм, а у нас православие!
Америке не выгодна сильная Россия!
Поэтому наши властные евреи делают все, чтобы народ россии не встал с колен и оказался вровень с Америкой!
Америке не выгодна сильная Россия!
Евреи это такая нация которая может уничтожить друг друга.
Сегодня очень опасная и страшная ситуация .
Чувствуите чем пахнет ?
Влад Ганжа
Уважаемый, Вы глубоко ошибаетесь: еврей еврея никогда не уничтожит в отличие от вас - русских.
У Моисея спросили: " Почему ты40 лет водил евреев по пустыне? "
"Потому, что мне стыдно было выводить этот народ на улицы городов. "- ответил Моисей
Американцы к русским относятся нормально. Это русские из-за зависти к ним дружат с Ираном и Венесуелой и Северной Кореей
Алиса Черных
Херня какая-то...
Что бы вы пахали на типо оборону, меж тем раскупаются острова и Российские земли.
Обама еврей ))))))
Татьяна Дитковская
Обама управляет?? ))))