Общество
Почему в балтийских странах такое плохое отношение к русским и ущемление их прав? Они должны благодарны быть русским!
все то что построено сейчас у них - инфраструктура - это все им досталось в времен СССР... если бы не та империя, они бы сейчас сидели в глубокой ж@пе...
а к русским плохое отношение и в россии раскройте глаза и посмотрите в какой нищите живёт большинство население россии оно не живёт а выживает вот такое отношение существующей власти к русским в россии
Рука США-
значит, не должны быть благодарны, раз плохо относятся.
А кто сказал, что прибалты сидели бы там, куда Вы их определили? Очень даже сомневаюсь. Они и до СССР жили неплохо. И сейчас получше россиян живут. А отношение плохое - так это надо спасибо предкам говорить. Насильно никому мил не будешь.
обратный процесс -разжимания - нац сознания -так во всех снг - надо немного потерпеть -скоро все устаканится
да не, с инфраструктурой они бы разобрались, жили же независимо пару десятков лет и не особо жаловались.
просто хотя с глубинной исторической стороны Русь и Россия вышибли из Прибалтики германско-орденское господство, которое для прибалтов было совсем не сахарным (ну а тех же прибалтов пруссов начисто вынесли) , то в позднейшей советской истории было изрядно косяков.
и не только со стороны россии, но и со стороны прибалтики. да взять хотя бы латышских стрелков, которые за милую душу мочили русских по всей стране.
А они хотели быть благодарными немцам. Батрачили на них, жили в халупах по нескольку человек и не жаловались!
Да они везде "не пришей кобыле хвост"... Вечные крестьяне безмозглые.
Должны, но не благодарны.
За что они должны быть благодарны? ? За оккупацию? ?
Кто сказал что без СССР они были бы в ж.. пе? ? Посмотрите на Европу..
Стас Яковенко
Да не было никакой оккупации... была дружба народов, а это после того как все развалилось начались все эти глупые разговоры про оккупацию...
может быть от чувства ущербности- обычно от этого к окружающим плохое отношение!
Виновные в этом смеются над всеми нами
ой-ой-ой, все должны, обязаны русским? ! Смешно, да если бы не вы, то все давным давно жили бы как в Раю.
Mne vas zalko,a nenavisti nebilo i net,dumaju i nebudet vi polucili bolsuju dozu radiaciji