Общество

Почему такое плохое отношение к русским, что плохого эти люди сделали?

Сами себя если бы уважали - глядишь и положение вещей бы исправилось... Я вот не понимаю - зачем мы даем зарабатывать на нас тем, кто нас очень не "любит"? Может послать будет правильнее? Ну на чисто бытовом уровне. Не любит нас Прибалтика - ну вас со своими шпротами и пр дребеденью.... Экспортируйте свои товары тем, кого любите. То же касается и всех остальных....
Alex Yuks
Лучший ответ
В Хургаде, к примеру, не любят поляков и прибалтов.
Галинка Лина
Победили в ВОВ, обладаем самой большой территорией суши, совершили много научных открытий, познали вкус социализма, спасли Европу. Поэтому Врагов много
Правда, всё это - достижения СССР
У них в Москве ходат медведи по улицам, они носят шапки-ушанки с бальшыми звездами, вааружают весь мир своими АК, они хотят всех побядить
Андрей Пьянков
А что случилось? Вас кто-нибудь обидел? В Интернете, наверное, насовали....
Дмитрий Фролов Да ничего не случилось, тут просто вопрос впереди, то же самое спрашивают про евреев. А в интернете я и сам кому хошь насую.
Эффект поражения в хол. войне.
Точно также ненавидели немцев после 2-ой мировой (как и после 1-ой мировой - прибалты ненавидели немцев; тогда прибалты пытались немцев также само как сегодня русских - лишить гражданских прав) .
И будут американцев в ближ. будущем. Частью уже есть - см Лат. Америку.
Причем отметьте, что самыми рьяными ненавистниками являются самые убогие и ничтожные.
В Прибалтике - те, кто свою историю проспал. Латвия и Эстония куда как хуже относятся к русским, нежели Литва, у которой было величие в прошлом.
А в Украина русофобствуют именно те регионы, которые ничем, кроме низости в истории не отмечены. А те регионы, откуда было хоть какое-то величие - те куда как умереннее, если вообще говорить о русофобии там.
Величие = наличие своих мировых ученых, нобелевских лауреатов, космонавтов, вел. литераторов, даже империй в истории.
Русских ненавидят только украинские националисты и прибалты. В общем все те, кому русские насолили)) ) У остальных нормальное отношение.
трусливы и терпеливы. а еще своих топят и эксплуатируют как никакие другие нации.
Арман Мошаев а мне кажется вы заблуждаетесь, причины иные...
Дмитрий Фролов Ну насчет того, что трусливы вы ошибаетесь. А терпение это хорошее качество, конечно когда оно не через чур. А насчет других наций вы сами на личном опыте это узнали, или сказал кто?
Зипали весь мир нытьем о том какие все плохие и русским хотят зла!!
Зависть, чувство превосходство над другими (причем без всяких оснований) ,вечно учим, а сами не умеем ничего кроме ракет и пить водку, пачкаем и мусорим везде.
я, порой, сам себя боюсь.. . )
Спросите у тех, кто их ненавидит!
Asset Kairat'улы
я русский! И чё?
а кто сказал?
бояться....
Зависть. Столько территории, столько лесов, нефти, газа, и т. п. , и т. д А тут малыши, и все ведут себя как большие...
Галина Тереня ничего скоро разворуют и ничего не будет. только у олигархов
Ирина Истомина так и олигархов не будет....Ничто не вечно под луной, а уж о бедных олигархах говорить боязно...