Общество
На сколько лет Россия отстает от США в научной и технической области?
Россия метрополия, США колония.
Ни на сколько! США в одном впереди, Россия - в другом !
Опережает США во всем.
смотря в чём. есть и обгоняем
Екатерина Носова
где?
При СССР, в докладе Хрущеву, стояла дата отставания 100 лет, на что Хрущев заявил - "п... й, через 20 лет у нас коммунизьм будет!", именно так, с мягким знаком он это слово произносил....
навсегда
Хи-хи.... США под наусё....Тьфу.... блин
Пропасть.
Да что там за науку говорить, возьмите "хваленную" Ладу Весту и Тойоту Короллу.
на несколько десятков лет.
В какой конкретно?
лет 50.
Ольга Кудинова
что за бред
Никита Трофимов
Единственное что делают западники это внедряют в производство изобретения других стран. В том числе и российских ученых. Заметь на научных олимпиадах почти всегда побеждают россияне.
сша тупая страна, они всегда живут чужим умом
Екатерина Гуринова
Поэтому в России одни евреи в правительстве? :-D
на 0,5 лет
где то отстаем где то обгоняем
Не отстаёт Россия!
А идёт нога в ногу со временем!
Алекс Бразилия
Молодец, верно сказал !
На столько на сколько ей отведена торгашами такая роль.
местами на все сто
ну военная техника более прогрессивна чем в сша
Е. Жемчужная.
прогрессивна опухоль у тебя в голове
если брать ТО ЧТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ-то навсегда.. а если брать ТО ЧТО ДЛЯ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ-то Россия здесь лидер..
по комфортности производимых унитазов с автоподъемом стульчака США Россию превосходит, это да
rossija tolko seichas opravilas ot voini
с девяностого года отставание идёт на каждый код
Нурболат Иембергенов
Прямо ты все высчитал... Мелешь тоже...
отстаем лет на 30 однозначно.
Светлана Кнюх
в технологии производства женских прокладок-это да
ВЗНОСЫ ПЛАТЯТ ХОРОШИЕ
Никогда не отставала. Просто от нас бегут к ним. Вот такое равновесие...
она не отстает .
На вечность.... РИ СССР и РФ всегда брала знания и технологии у Запада
Светлана Кнюх
да сосёшь ты хyй
россия вообще-то задаёт темп))) мы рожаем идеи! америкосы только обрамляют) как и азиаты... нам нет равных)