Общество

На сколько лет Россия отстает по уровню развития образования, медецины, машиностроения, промышленности Европы?

Ооооо... это слов нет... ну как минимум лет на 2016 до нашей эры...
Любовь Бабина
Лучший ответ
Ты б русский учил для начала, позор
Ирина Дамова
Игорь Заболонский Вы бы внимательность свою развивали. Я же сразу после вопроса написал исправленный вариант.
В медицине - да, есть отставание, но в остальном нет.
Алексей Мохов
Игорь Заболонский Во всем отставание, кроме оборонки и космоса, просто вы это не замечаете. Не бывали в Европе. Я, например, жил 4 месяца в Германии у троюродного братазнаю о чем говорю
на всю Жизнь.
ВПК, роскосмом не отстает, с остальным да! намного!
опережаем! не зря же половина НАСА и учёных на адронном калайдере Русские!! только в промышленности отстаем.
Омурбек Жумаев
Где хорошо, а где плохо-черт его знает
"медЕцины", боже, судя по вашему уровню грамотности, мы отстали навсегда
Игорь Заболонский Я же внизу вопроса напечатал исправленный вариант. Судя по вашей внимательности, мы отстали навсегда.
Когда Европа достигнет таких космических технологий как у нас, тогда и поговорим.
Люба Андреева
Игорь Заболонский Я не понимаю, зачем вкладывать деньги в космос, когда образование и медицина, промышленность в жопе?
Лет на 150
*smash..... ...
увы!
30 - 50
Didar Beken
ууууууууууу....
По развитию гражданского общества и госинститутов на 80-100 лет.
Месяца два-три, не более
но скора может все изменится, арабы старушку европу проста угандонят и устроят Халифат на белых костях белых людей. Основываясь на официальных статистических данных, в течение ближайших ста лет немецкий народ существовать перестанет. зулус не может заменить немца. скоро пойдет культурный научный откат в прошлое .
на количество пидоров которые это не скрывают. в общем вот на столько отстает.
это че за вопрос? вопрос идиота? разе гнилая гейропа наши спутники в космос выводит? бред какой то !
Uluk->Azik Soodonbekov
Игорь Заболонский Да куй мне эти спутники. Я хочу образование нормальное получить, хочу лечиться в современных больницах, где не сыпиться потолок, штукатурка, где врач зуб не может сделать, залечить. Я хочу ездить на комфортном автомобиле с откидывающимся верхом и мощным мотором. А что мне от этих спутников навигация и погода. Не смешите меня
Перед светофором останавливается черная «Волга» первого секретаря горкома партии с номерным знаком 00-03. Рядом останавливается другая черная «Волга» с номерным знаком 00-02. Секретарь спрашивает:
— Простите, вы кем работаете? Что-то я вас не припомню.
— Крановщиком. В пивной кран открываю.
— Хм, а вы меня знаете?
— Hет, но судя по номеру твоей машины, ты тоже неплохо устроился.
Любовь )))