Общество

как понять женскую логику????

Женскую что ???
Владимир Иванов
Лучший ответ
даже не пытайся
Assel Alimova
Это не возможно!
разум тут бессилен
У женщин нет логики. У них чувство и интуиция
Не всякому это дано
Denis Chaly
Так же как женщины понимают мужскую - терпят.. . и все!
Нет никакой логики - деньги и шоб всегда стояло)))
А чего её понимать.. . она и так ясна.) )
Главное - с выводами не торопись.
у женщин женская, у мужиков никакой-как попка-дурак повторяете одну и ту же чушь
Yashnarbek Turdiev
сегодня в сбербанке женщина делала перевод в кемеровскую обл. когда ее спросили номер отделения сбербанка, она ответила - он там недалеко от ихнего дома. ну и как их, женщин, понимать ?
Денис Пугин
Для этого, видимо, нужно стать, как минимум, женщиной,
но всё равно, скорей всего, будет недостаточно! )

Человечество делится на две половины:
на мужскую,
которая не хочет думать;

и - на женскую,
которая не может думать.
Как приятно, что даже в вопросе Вы согласны с тем, что она всё-таки сущетсвует - женская логика. Вы на пути к успеху. Желаю приятного познавания!!!
а у мужиков логика отсутствует. простой пример, статистика деградантов-алкашей и наркоманов, неудалых нищебродов-отцов и мужей.... сейчас нормальные мужики-редкость. а вы говорите, женская логика....
для начала обзаведись собственной
Qasim Qasimli
Никак, смирись.
Главное желание )))
Darina Kim
Это практически невозможно, однако вы, мужчины, можете подстроиться под женскую логи ку)
Пара фраз для запудривания мозга типа " какая же ты все-таки у меня... смешная" и наши аргументы перестанут перекручить мозг в ваших головах.
это очень просто)