Общество

Вас не бесит реклама памперсов с голыми младенцами и прокладок,особенно когда вы едите?У меня вот аппетит пропадает:-(

Только начнешь обедать, всей семьей, телевизор включен, кино какое-нибудь смотрим! Но на рекламе начинается пытка....То тебе буквально в нос суют голые задницы младенцев, то женщины в белом рассказывают, как у них ничего не протекает...!Меня одну это бесит?
Мы когда обедаем -- включаем канал "Культура"
Анна Батова(Карцева)
Лучший ответ
Ну можно канал переключить вообще-то...
K_
Kamran ___
беспредел. наши рекламщики тупые и циничные а управы на них нет. телевидение живет за счет рекламы. бизнес рейтинг и деньги и ничего человеческого
У меня на кухне радио трещит сутками, так вот та же проблема - только сядешь за стол - начинается реклама лекарственных средств и бабушки уже в который раз повествуют о своих застарелых болячках, запорах и недержании. Ну я себя на прочность нервной системы не испытываю - вырубаю радио и кушаю спокойно!
я на кухне ем, а там у меня телевизора нет.
Назгул Нукеева
Давно уже вся реклама бесит.
Бесят!! ! Надоела эта педофилия и всякая муйня прокладочная и там всякая венирическая и импотентная, кому надо и так сами обратятся куда надо и найдут что нужно, это не мои проблемы, а чужими свою голову забивать не собираюсь!! ! В Европе давно запритили попки младенцев показывать - наказуемо у них (уголовно) - педофилией признали!
прокладки бесят!!!!
на рекламах можно переключить канал, на что-нибудь другое и ничего не будет портить аппетит
больше всего бесит реклама про прокладки и тампоны. сидишь с ребенком у телика, а ребенок он только в моем понимании (14 лет) и начинаешь сначала медленно, а потом все интенсивнее краснеть.
раздражает это всех!!!! только говорят об этом единицы