Общество

вас бесит реклама Сочный орбит фруктини там короче баба с женоподобными мужиками на яхте тусуються.

Меня любая реклама бесит!!!
Арыстан Ерзаков
Лучший ответ
Вот видите - бесит и достала всех. Значит обращают внимание, соответственно где-то в голове непроизвольно откладывается слово "орбит" - что и требовалось!!!. Отличный ход. Рекламщики попали в самую точку.
Она как сопли на асфальте - тошнит .
На мой взгяд, любая реклама выглядит смешно и глупо. И не стоит ее смотреть, слушать и тем более реагировать на нее.
Полный дебилизьм
меня достает реклама этой поганки... которая про "поцелуй меня в пачку"..так бы и дал под пендаля сраку.
Сергей Суворов
Вымораживает, охота швырнуть чё в ящик, но останавливает то что сраная панель от лёгкого удара растечётся к ебеням. :)
А я думала, что только меня она бесит. Спасибо за солидарность. Еще не люблю рекламу, когда тупая беременная бабенка с легкостью хочет взять миллион в банке.
Юрий
не особо, привык не обращать внимания на эту хреноту.
Марина Карпюк
вообщем нет, но реклама глупая. меня больше бесит реклама про мороженое умка
_**little One**_
Офигенно бесит. И вообще они извращенцы, висеть две недели, три мужика и телка, чем они вообще там занимались, кроме как фруттини жевали?
А я подвываю в такт, когда она поёт "Сочный орбит фрутини, о--о-о-оооо! "
Ну у не хотя бы буфера есть. Меня куда больше бесила рекламам чюпачюпса с Плющенко, и мюзикл от олвейс.
Rashad Veliyev
особенно фраза - "для нашей сладкой богини", ну не тянет она на богиню, не тянет.
Интересно, сколько бабла они в эту рекламу бухнули. Этож нужна яхта, и не маленькая, везти этих ребят. Явно же не в море Лаптевых снимали...
зае.... ужас как
не то слово бесит, тупая реклама
меня убивает реклама OLD SPICE "потому что я женщина; нет, потому что я мужчина" и т. д.
да, ужасно бесит
Я не навижу эту рекламу! Особенно по 2х2 часто крутят. Ужас...
Adil Boy
Я не видел. Но мне кажется Лажа