Общество

Вы кого в телевизоре терпите? из баб с и мужиков? как не включишь, ВСЕ бесят

Ургант пока не утомляет, Макаревич. Интересно рассказывает Рязанов. Актёры из старой кагорты. Из публицистов люблю Максимовскую. Ещё по московскому каналу днём идёт интересная передача, две молодые женщины интервьюируют различных знаменитостей (сегодня у них в гостях был Юрий Антонов) очень хорошо ведут передачу. В общем, кое что посмотреть можно.)
Жибек Бигалиева
Лучший ответ
Сергей Игнатов Да вообщем согласна с Вами, интересные люди есть, и актеры (старая гвардия), писатели, режиссеры, но им слова не давали((
на культуре немного выделили эфира и все!
мое терпение оборвалось три года назад)
Lino Barilani
Вилью с Торресом
..
...=_= ...
Алексей Вагапов Торрес что-то не очень устойчивый.Чуть что,сразу падает . :-))
Диму, надоел и раздражает. Постоянная болтовня ни о чем... Кто еще.... Канделаки и Леонтьев, вся газпромовская камарилья, Новой волны бомонд. Но Дима вне конкуренуии
Айнура Исенова Какой Дима?
а я и лунтика не терплю. . какой то голубой он всё же..))
Радзинский многих утомляет, но мне он нравится.
Лю
Любава
Ещё могу терпеть Алексея Попова, но его репортажи с Ф1, всё-таки, мне больше нравятся, чем, когда он в кадре . Конечно, он очень мил, но иногда уже видны признаки мании величия . :-)) Медные трубы - саое тяжёлое испытание . :-)))
Aleks D
У вас неправильный телевизор. Купите как у меня, цветной, с сереньким экраном и главное не включайте его в розетку...
Не раздражают-Шелест и Комолов, Гарик Мартиросян, некоторые ведущие 5-го канала (СПб), персонажи "Девчат"(кстати, та же Собчак там тоже неплохо смотрится) и"Сomedy woman"...ну ещё есть, но по большей части, конечно, раздражает.. много пустой болтовни и зачастую просто потеря времени перед экраном... вообще редко смотрю телевизор...
Малахов Геннадий
не включаю
я тв воообще не смотрю