Общество
Курящая баба и некурящий мужик-это редкость?
Огромная. У меня жена курит, а я нет. Пилю её за это, а толку? Обещает бросить, как забеременеет.
Максим Домбровский
Вот, вот, сначала вы стали мыть посуду на кухне, потом выносить мусор, потом она начала курить, ..потам Вы стали пилить её, ..думаю заберемениете Вы..))))
Это уже не редкость а обычное дело. А всё началось с того что мужчина начал на кухне мыть посуду...
Редкость, сейчас и женщины и мужчины курят.
Это исключение.
Нет не редкость, а правило))) полно таких пар знаю))) у всех свои недостатки
Владимир Xxxxxxx
Привет Галина!
Это современность россиянии.
В настоящее время не такая уж и редкость.
курящих женщин все равно меньше по статистике.
Сейчас мода на некурящих. И слава богу!!!!
курящая баба- не редкость
некуращий мужик-редкость ого-го какая! и она у меня есть!
Фи! Как грубо. Если курящая, то только дама.
Ты знаешь часто в последнее время такое встречаю
мужики всеже молодцы. им бросить курить гораздо легче. сила воли на высоте
Смортря где
Есть такие, но редко, чаще пьющая баба и не пьющий мужик!
У меня много таких экземпляров в друзях)))
Норма.... мужики сейчас резко умнеть начали....
С папиросками надо всем заканчивать и бабам и мужикам, чревато
все курят, давным давно. . не курить вообще не модно в наши дни..
Редкость - мужчина или женщина курившие, но бросившие курить..
Это действительно редкость. Но очень хотелось бы, чтобы такая женщина взяла таки пример со своего мужчины (т. е. бросила курить)
Это реальность.
в наше время и баба и мужык редкость))