Общество

А разве все мы здесь - не скопище глупых баб и злых мужиков? Что, не правда?

Nursultan Nurbekov
не правда если на кого обижен это не значит что все глупцы и злыдни
Сергей Мартынов
Лучший ответ
а если злых баб и глупых мужиков? Не поточнее ли так будет? ха-ха-ха!
Ирина Мальцева
Nursultan Nurbekov Вариант вполне допустимый.
Лучше бы ты это "НЕ" не писал ..
Писец, как люди читают ???
Трижды перевернули твой вопрос ..
Неправда, у нас тут всемирный сходняк лузеров и юзеров.
Сырёжа ты глупинький мужик)) ) Это наверное оттого что у тебя баба злая)))
Nursultan Nurbekov Азер, ты ошибаешься. Если бы у меня были злые бабы, они бы за меня тебе голову открутили. А так ты еще живой. Привет "умненький" мужик.
ну, со скопищем это вы погорячились. Здесь скорее капище у нас.
Скопище - и баб, и мужиков, и глупых, и не очень, и злых, и косящих под добрых, и правда это, и неправда - всё дело в восприятии....
Артур Романов
Я бы сказала наоборот - глупых мужиков и злых женщин!)))
Алексей Малых
Nursultan Nurbekov Не возражаю.
То есть бабы здесь добрые, а мужики умные? Ну ты сказал.. . :)))
Kurban Magoedov
Nursultan Nurbekov Да какая то фантазия получилась.
хах.. а где ты *неглупых* нашёл, в политике?... ну да, мы глупые, весь мир - глупый и что?..
Глупых мужиков.
Nursultan Nurbekov Можно и так - злых баб.
А может наоборот: глупых мужиков и злых баб? Что-то я не тех ни других не встречала здесь.
Сергей Фролов
Nursultan Nurbekov Можно и так и этак.
Есть такая притча.
У въезда в город сидит старец. Подъезжает к городу всадник и спрашивает:
- Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Злые или добрые?
- А какие люди жили там, откуда ты едешь?
- О! Это были очень плохие и ничтожные людишки.. .
- Ну и здесь такие же, - ответил старец.
Уехал всадник. Подходит другой путник и спрашивает старца:
- Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
- А какие люди жили там, откуда ты идешь?
- О! Это были замечательные, добрые люди.
- Ну и здесь такие же! - ответил мудрец.
A M
Многое имел я писать; но не хочу писать к тебе чернилами и тростью,
Nursultan Nurbekov А ты не стесняйся. Хочешь похвалить -хвали.