Общество

Может ли умный мужик, женится на глупой бабе ?

И брак потом у них жутко несчастный. Бывают и такие случаи.
Мария Пестова
Лучший ответ
Очень часто именно так и бывает:)....
Nurettin Yigit
Полно таких примеров. Смотрят на внешность.
Марина Костюк
Ни в жисть. Даже если она единственная будет на Земле..
канеш!)) )
В семье всегда кто-то должен в дураках быть!)
Если он умный, то после подлежащего "мужик" не поставит запятой и инфинитив "жениться напишет с мягким знаком.... Сомневаюсь я как-то в уме этого мужика, презрительно относящегося к "бабе"
Рафаил Ахметшин правильно я сомневался в уме этого мужика )))
имеет право!!
Вадим Мвв
"Умный мужик" это как "халяльная свинина"... :)))
И что же у него такое умное, лишняя извилина в голове, да?
Обязан =)
Да это, сколько угодно бывает! ))
Ersultan Rai
обычно так и есть если мужик не дурак
А Е
не может, а обязан
Если по любви, то правильный умный мужик именно так и сделает : )
Интересная штука получается, как у глупой бабы рождается умный мужик ?
Обещать не значит жениться, а тем более умный мужик обещаниями не разбрасывается.
Oleg Sych
Еще как может. Глупые бабы обычно хитрые, их так сразу не поймешь...
Может, если много у него денег. А может и не жениться - если у него очень много денег и он может позволить себе умную жену.
Кирилл Гусач
Может, так сплошь и рядом.
Я бы не смог, мне говорить с такими не о чём.
Умный мужик не женится ни на какой бабе!
Елена Дудко
Может. Если у этой бабы брат боксёр.
Жан Симонов
Умный может, разумный наверное нет.
Ion Baltag
все может быть...
Строитель Ооо
конечн, полюбил и всё)
А-то!! ! Любовь зла - полюбишь и козла!!!
Марина !
Да
Асылбек .
если корыстный умный-типа денег считать не будет, будет делать все что скажу-да, может. но мужики долго с любой не уживутся из-за гулек