Общество
Это вот так? По-моему, плотное застолье сейчас мало кто себе позволяет, все худеют, переходят на подножный корм, чтобы летом сиять во всей красе перед кем-нибудь, а потом отдаться своему хобби-лечению. Сумашедствие какое-то. А авитаминоз сейчас у 60% населения, если не больше, причем ВЕЧНЫЙ.
Весна,авитаминоз,аппетит пропадает,особенно после плотного застолья.Или как?Или как обычно куда?
отмазка на все случаи жизни.. . Отстань, у меня нет желания по причине авитоминоза!
Весна, авитаминоз, аппетит пропадает, а.... любви всёровно хочется!
А плотное застолье весной лучше заменить плотным сексом - и полезно, и приятно и аппетит к еде пропадет ...Секс, салат, апельсин, секс..)))
Максим Сазонов
не знаю как у вас, женщин, а у мужика от такой диеты элементарно быстро пропадет всякое желание...
Мария Герман
Плотным, говорите....:-)))
Весна... Солнышко... Травка.. "...И даже пень в весенний день - берёзкой снова стать мечтает!!! " - аппетит пропадает, но не на ВСЕХ!! !
Вот так, как обычно..
Все взаимосвязано - если плотное застолье состоит только из мяса и водки, то не удивительно, что витаминчиков не хватает :)))
Авитаминоз такой, что пропадает желание самого плотного застолья (
есть еще люди -которые никогда не жалуются ...даже не аппетит, после застолья
Ежли, после плотногъо застолья..) )
чё пропадёт..) ) -
да, хоть, и аппетит, док...)) ) -
зафсехда гърешЫ на ту,
с кем столовался!!!))))))))) )
Ежли кусок в гъоло не лезет..)) ) -
она и виноватая!!!)))))))))))
чё пропадёт..) ) -
да, хоть, и аппетит, док...)) ) -
зафсехда гърешЫ на ту,
с кем столовался!!!))))))))) )
Ежли кусок в гъоло не лезет..)) ) -
она и виноватая!!!)))))))))))

Женщин ещё может слегка тошнить....: -)
Всё пройдёт.... рано или поздно: -)
Капустный рассольчик как раз к месту и будет! Или как обычно - "Клин-клином"?
Весна, Авитаминоз, Апатия)) Потому, что Аппетит не пропадает, А платье застегивается с трудом)
Алла Кривулец
Э-хе-хе! Как это знакомо :(((
Весна, авитаминоз, аппетит к жизни возрастает, особенно после плотного застолья.: -)))
Да-а брат, после плотного застолья, как обычно, туда-а .
Это что! Утром ещё и сон пропадает неизвестно куда. Или известно?