Общество

Когда вы видите как продавец шаурмы чешет своё причинное место, у вас пропадает аппетит,как научить их чистоплотности?

я не ем это...
А. Р.
Лучший ответ
Для меня уже давно решено - едим только то что готовлю дома !!!
Timur Tashkul
Шаурму я не ем уже с 1998 года, в таких случаях питаюсь в Макдоналдсе
Павел Рамодин Ещё хлеще :))
надо ему Мойдодыра прочесть по памяти
Следующий раз, когда вас поведут есть эту самую шаурму поднимите восстание... Если жрете всякую дрянь, то будьте готовы что это действительно дрянь...
Анна Кочкина
не видела.... за то в метро полно мужиков не растающихся со своими яйцами
Ирма Михайловна Ну, видимо "расстающиися" в метро не ездят... :)))

Душевно рассмешила, спасибо!
Что-то я ни разу не встречал продавцов шаурмы, насильно запихивающих ее в рот к прохожим.
Артур Давоян
Никогда не стану есть такую гадость, чешет он там или нет...
Даурен Катеев
Мне тоже не нравится, когда человек так себя ведёт. Долго воевала с продавщицей в близлежащем магазине, чтобы научить её брать хлеб не руками, которыми она тут же берёт деньги, а пакетом целлофановым. Не к столу будет сказано, но однажды летом застала её за педикюром, который она делала на рабочем месте, за прилавком. Жаль, не сняла это на видео...
Savina Lîsac
Прекратить это есть
Обязательно нужно покупать и кушать?
в санэпидем надзор прямо при нем звонишь, и сливаешь, где эта шаурма находицца, что продавец руками яйца чешет, а потом шаверму заворачивает, говорят что ехать не хотят, скажи что будешь обращаться инстанцией выше, и говорить там что они типа отказываюцца ехать с проверкой...
Артур Давоян Может проще не жрать всякую гадость?
Конечно пропадает. А научить их не возможно. Слона на барабане играть да, а их нет.
Анна Долгая
не надо ее кушать
Мурад Хакимов
а они так все делают, не только продавцы шаурмы, а ещё апэльсынав, мандарынав, агурцов-памыдорав.. . )) ...и не чему их не научишь... аул есть аул ))
Ruslan Abdulov
Максим Жажков где-то на таджикском форуме читал спор по этому вопросу как они истинные мусульмане подмуваются по 10 раз на дню,
а неверные вечно грязные
забавно
сходи на фабрику и посмотри как хлеб пекут или в колбасную цех зайди узнаешь много новое
Борис Люлько
Не жрать всякую дрянь !
Да
Дари
кушаю только дома!
Вячеслав Кан
Артур Давоян А что, пока шаурму домой принесешь, она вкуснее становится?
Вы выдете на улици городов РФ живем как на мусорной свалки .
два варианта : не ешь сам и другим не давай ; принять закон об этой самой чистоплотности с такими штрафами, чтоб продавец забыл, где лежат его яйца...
Aliya Abeuova
Артур Давоян А мыло раздать торговцам шаурмой, чтобы помыли то, что чешется!

Вот умеем решать вопросы, когда захотим!
Продавцы шаурмы такого не позволяют.

А вот продавцы борщей да блинов в них 100% плюют.
Victor Tomin