Общество

Весна,сучки подросли,пора на дачу,ну шашлычок там и прочее?Или как?Или как обычно куда?

Опять я не врубился. Надо взять сучек и с ними на дачу, на шашлычок? Или как?
Мария Кудашова
Лучший ответ
Не только они подросли, но и сучков много обломалось.
Мда... .
У меня, знаете, есть капля корейской крови. Никак себя не проявляет обычно, но такие шуточки почему то как то болезненно реагирует))))) )
Все, аппетит перебили весь, пойду спать с горя)))))
Абубакирова Елена ...та не про собак он ведёт речь.
Рановато как-то.. . после зимней спячки сучкИ не достигли оптимальных размеров.. . Только начинают набирать форму, объём и силу.. . Я подожду с шашлыками... Хотелось бы, чтобы мой костёр пылал, а не тлел от "сырого" сучкА: -)))
Елена Елена
И шашлычок, и плов в казане, и игры в снежки и прочее - действительно, прекрасно провели время.
Olga Milaschka
О подрастающих сучках, нежных побегах,
некоторым можно только мечтать осторожно,
под шашлычок... .
на тёщиной даче... .
секатор всегда наготове!: -))))))))
Ещё есть варианты_кто на море, кто за бугор (пока не я).
И наскольно вырос сучек после зимней спячки?
Или я опять неправильно расставил ударения?
Дорогой Гугуце, я пожалуюсь на тебя в МВД! На дорогах и так весной сплошные аварии, водители буквально обессиливают от вида женщин, а тут еще ты сбиваешь потоки правильных мыслей своими вопросами!
Каиыржан ...... А правильный поток - он какой? Или куда?
Аха, точно... ну вот например.... одна 18-летняя сучка подросла и вбила последний кол в мою личную жизнь вчера... Теперь меня уже ничего не будет отвлекать от "ответов")))
Конечно, можно поднять свою пятую точку и идти всё спасать... опять.. . НО
почему я считаю, что мужчина, бегающий за сучками - меня не достоен... а?
А если.. . М все такие... так говорят - то кто же меня достоин ((?
Иван Плюшкин Что же с вами творится Лена?Весна а вы на ответах...Впрочем я не сомневаюсь,что стоит вам захотеть вы уведете мужчину у любой 18-летней сучки! :)))))))) Вас достойны лучшие!
А потому и сакральный старый пень березой снова стать мечтает... даже если в прошлой жизни был он баобабом.. .
Шашлычек- оэто здорово...
как хорошо, что у мну нет дачи, но родителям надо помогать, лишь бы мигрень как обычно в это время не пришла )
Куда? Обычно на дачу. А почему вы вспомнили сучек в связи с шашлычком? Дача в Корее?
Про прочее можно и поподробнее. Весна все-таки ))))))))))
Kurosaky ( ^_^ )