Общество

Вы доверяете нашей медицине? Часто к врачам обращаетесь ? )) (+)

Температура 40 вызвали скорую, приезжает врач, женщина... -Раздевайтесь. Оголился до пояса. -Снимайте джинсы. -Вы мне грудную клетку прослушайте, по моему у меня воспаление лёгких. -Снимайте штаны. -Штаны то за чем ? -Вы будете раздеваться ? Начинаю обьяснять причины моей высокой температуры... Врачиха не унимается... -Так, или вы полностью раздеваетесь, или я уезжаю, подписывайте что не будете иметь притензий и больше не звоните нам. Подписал, уехала... через 15 минут температура спадает, чувствую себя отлично... ЧУДЕСА НАШЕЙ МЕДИЦИНЫ )))
Мдя! Соврать - красиво не рассказать! Раздевают до трусов! После осмотра, могут попросить снять и трусы, если есть сомнения! А врач-то вам хороший попался, повезло! Я тут слышала, народ сказывал, что вообще только рот заставляют открывать! А эта, как положено, осмотр хотела провести!
Александр Лучкин
Лучший ответ
а врачиха то озабоченная походу. это вам на нее заявление накатать надо) я думал такое бывает только в тупых американских фильмах. а сам к врачам обращаюсь если нужна справка ток все остальное проблемы вашего собственного организма и помочь ему можете лишь вы а не добрые пилюли
Nadejda Merzlinkina
Скорее это вы от злости поправились!) ) Говорят, некоторые стрессы положительно влияют на наш организм.... Вы просто выпустили пар вместе с температурой)) ) К врачам почти не обращаюсь.. . Ну если только к стоматологу иногда!))
Я очень хорошо знаю анатомию человека. Поэтому вижу, что наша медицина ещё хуже, чем о ней принято думать в массах.
денег нет обращаться к врачам
Лазиз Омонов
я к врачам никогда не обращаюсь, только к лекарям.
Антон Бакшеев
я не знаю такой особы - наша медицина. Знаю конкретных докторов, хороших и плохих, работоспособных и усталых, подлецов и порядочных, как и все люди.
Вы голубой, что ли?
Поведение мудака.

Медицине доверяю полностью.
Danil Emelyanov
Только доктор Морбид))) ,
описаный случай красивый, она наверное шаманка была, чегож и не разделся?
Стараюсь обращаться только к знакомым врачам.
ей нужно было работать сексологом! а врачам я не доверяю! но за бабло могут перелечить!
лечусь по методу доктора попова и генадия малахова, пихаю огурцы в жопу и пью ссаки - эффект не заставляет себя ждать
Marius Borka