Общество
Если я заболею, то к врачам обращаться не буду. Ваше отношение к нашей медицине-ходите по врачам или отлеживаетесь дома?
Для больного очень важен уход врача: чем дальше и быстрее он уйдет от больного, тем быстрее тот выздоровеет.
Да к врачам не обращался с 1988 года. Туда страшно идти особенно когда видишь как студенты за взятки учаться и сдают экзамены. А в одной передаче видел как ставили ложные диагнозы и проводили платные операции.
Иногда вынуждена бываю обритаться, чтобы сдать анализы, пройти УЗИ. А там уж по результатам чаще сама смотрю, что необходимо предпринять.
Вдоволь нахлебавшись хамства и некомпетентности наших медиков, забиваю симптомы в поисковик, нахожу лекарство с наименьшими побочными эффектами-и все дела
Качество оказания медицинской помощи находится в обратной зависимости от внешнего вида здания, где помощь оказывается. (2-й закон Архимеда)
Хорошо, когда среди друзей есть врачи! Отлёживаюсь дома, но под их наблюдением.
Катя Муленкова
h ttp://www.bards.ru/archives/part.php?id=15691
Бывает по-разному. Иногда достаточно просто отлежаться, а иногда просто необходимо обратиться к врачебной помощи. Решать конечно Вам. Я пробовала лечиться самостоятельно и что? Ничего хорошего!!!!
ну я бы несказал что мое медобслуживание имеет отношение к ,,нашей, , медицине.. но медосмотры я прохожу постоянно.. и это очень важно для моего правильного развития..
У нас как, больной не смотря на все усилия врачей, выздоровел.
это опасно однако
смотря чем заболеешь... иногда, скрепя сердце ( и скрипя зубами) приходится обращаться
Меня муж лечит – он – ВРАЧ.
Я тоже, как и все, хочу отлежаться дома и не ходить по врачам! Лечиться не буду, таблетки какие пить неизвестно, и поэтому гордо встречу старуху с косой у своей кровати! А врачи, к которым я не пошел, пусть сделают себе и помогают другим врачам разного профиля сделать себе харакири! ..
помереть легче чем от них лечения добиться это про гос. поликлиники и т. д
Смотря что болит. Если простуда, то дома и самолечение. А если к стоматологу, гинекологу. хирургу? . Увы.. . Иду в больницу... .
У меня сына лечили в 1,5 года : почти неделю от простуды, а оказался серозный менингит! Если спасли!!!!
я сначала дома выздоровлю, а потом к врачу иду рассказывать что и как было, чем лечилась
Катя Муленкова
Чтобы научить врачей как нужно результативно лечить людей?
Ходить надо но с каждым годом всё страшней. Откуда такие дураки выпускаются?
Катя Муленкова
Приходишь в поликлинику с температурой 38-39, а тебя прогоняют по всем анализам. Тут и так штормит, а они как специально над больными издеваются. Не лучше ли взять отгулы и просто отлежаться дома?
Зависит от того чем вы заболели. . ну и как повезет с врачем. . не смотря на то, что они часто и хамят и залечивают. . всё же многих они и спасают.. . так что. . стоит знать когда обратиться...
Больной был обследован. Был прооперирован. Был хорошим товарищем...
делал на прошлой недели прививку, мне её сделали бесплатно, потом дали бумажку, типа прививочный лист и всё. Я спрашиваю куда мне её, она мне ответила а мне всё равно можешь врачу отдать. должна завести прививочную карту. Судите сами. На нас всем наплевать
Хамитова Таскира
Просто таких пациентов тысячи и, конечно, чисто человеческий фактор иногда подводит врачей.. Но Вы тоже должны понять, что если сопереживать и содействовать каждому.. то не хватит ни времени ни сил)
бесплатный сыр - только в мышеловке
Смотря чем заболеть. Если простуда то можно и дома отлежаться.
Алмас Копанов
и справку от родителей на работу принести =)))
Садакин Евгений
Ну если справка нужна то скорую вызвать на дом
вариант номер 2,но в колледже требуют справки (((
Лучше дома!