Общество

Как Вы оцениваете юмор Петросяна и его коллег?(Кривое зеркало,Степаненко,Кролики....)

Это не шуточный вопрос? )
Они слишком зациклились на одних и тех же авторах, которых давно "выдоили" и юмор из когда-то забавного превратился в вымученную сущую ерунду. Кроме того, сам Петросян кривляется неуместно, неумело и в несоответствии почтенному возрасту.
Борис Соболев
Лучший ответ
Для тех кому 60 плюс...
Валерий Уманец
Ниже плинтуса.
Не смотрю ничего подобного уже лет 10 Толи я старая стала. толи избыток юмора и серилов вызывает омерзение Зато читать стала больше
Сразу переключаю на другой канал.
Nemi Jinger
Вы шутите что ли?)
Стараюсь не оценивать: переключаю канал...
Смотрю 5-7 минут и переключаю. . Надоели уже..
Просто ужас
Леха Вакуленко
не понимаю его. оценить не могу.
Вадим Кулиш
Кривое зеркало номера до 14-го было нормальным.
особенно первые.
действительно было интересно смотреть, хотя Смехопанораму к тому времени уже успел
возненавидеть.

а теперь, некультурно выражаясь, -шняга.
Уже давно не смотрю, весь юмор ниже пояса, да и Задорнов стал сдавать позиции, не надо слишком часто лезть. Юмор должен быть дозированный.
Качественный юмор на ТВ - практически невидимое и невиданное явление. Все, что пытаются представить остроумным - плоско, пошло. Зачастую - непристойно. Я не ханжа, шутки ниже пояса могут иметь место, если это шутки. А не бредни бомжей с помойки.. .

Все шоу Петросяна - омерзительная низкопробная дрянь.
Чем дальше, тем глупее..
Поначалу смотрела - теперь аллергия.
Инна Денисюк
Анальный.
Это юмор шута горохового. Давно ему пора на заслуженный отдых.
Алина Taalaibekova
Нормально !! Он расчитан на простых и отдыхающих людей! ! А кто-то и на крутых рассчитывает но как угадать??
Dmitry Zhilin
Это лучше спросить у кассира, есть ли свободные места и всё будет понятно
Diana Temirgaliyeva
время ихне прошло и сейчас юмор другой более юморной
Юра Вербин
Потеря времени!
Rina Ирина
Юмор как юмор ...А что в нем необычного ))
какой то шаблонный юмор, такое ощущение, что какой то сатирик-теоретик пишет :)
не.. . не катит !
просмотрела ответы пользователей.... ни одного положительного.... интересно, а кто же тогда смотрит Петросяна?? ? от себя- я тоже не смотрю, рвотный рефлекс срабатывает....
Marina Pazjak
а вы посмотрите кто в зале сидит.... женщины... на всех концертах выручают рублями и эстраду... и кино...
На твердую четверку по пятибальной системе.
Александр Тё
иногда очень даже ничего....:)
Ира Адногулова
Зачем же, притворяясь, наблюдать долго за "больными", чтобы потом, словно предупреждая, "смешить", аудиторию?
Aleksandra Tsernova
жалкое зрелище
На
Натали
Давно не смотрю, по этому и оценивать не стану =)
моя бабушка фанат петросяна
Это очень хорошая пародия на юмор. Сам юмор там и не ночевал.
***александр ***
ржунимагу
Susanna Sahakyan
По отдельности милые люди, но когда вместе собираются такую лажу несут
вчерашний день. правда, не смешно. не хочу лить грязь, но откровенно этот юмор себя изжил, и дело не в возрасте не в поколении, над Ильфом и Петровым смеются все, как тогда так и сейчас, умеющий и любящий читать не может не прочитать их, или хотя бы не посмотреть экранизацию. качество юмора, вот в чём вопрос.
Andrei Dorfman
Да "новые русские бабки" и в подметки не годятся Веронике Маврикиевне и Авдотье Никитичне! Если помните, были такие персонажи в исполнении Бориса Владимирова и Вадима Тонкова.
ну как сказать есть амор а есть юмор. есть семейное есть камейное. да просто вы люди он иногда правду говорит.
Сергей Волоха
Был когда-то юмор. Главное вовремя уйти. Особенно ужасно, когда юмор разбирают и рассматривают через лупу.
Уже давно устарел. У меня даже родители уже давно не смеются.
считаю петросяна лохом)
Vaша Sovestь
качественный. но, порядком поднадоел. однотипно
Юмор для умственно отсталых.. . Обидно даже становится.
мне так не очень! просто не понимаю юмор!
не смотрю!!!
Ilubiar Airik
а мне нравится
Да здесь отзывы звучат, одних бабушек, и комсомольских лидеров. На то оно и кривое...
Профессиональный юмор с реальными артистами, хотя о вкусах не спорят....
Не смешно...