Общество
А вы все смеетесь,когда смотрите программу"Кривое зеркало"?Или я,наверное по старости, чег -то не понимаю?Плакать хочетс
не смотрю, а плакать хочется от всего нашего ТВ.
я ее вообще не смотрю.. .
когда видела, не смеялась
Ты молодец. Еще осталось чувство юмора.
Жидовская дегродация, выдоваемая за искусство !,разжиженная последнее время чем-то более удачным !
Я эту передачу давно уже не смотрю. Ощущение такое, что все юмористы просто выродились как класс.
я эту программу не смотрю
иногда очень смешно. правда больше чем пол часа невыдерживаю. бред
Очень редко попадаются нормальные шутки, а в основном 2 часа мучения.
Да. А какая же Вы старая? Вам даже и 60 лет нет.
Елена Чурикова
Ой, спасибо,а я думала, что уже полный отстой, поэтому ничего не добираю.
Полностью с вами согласен! Убогие они какие-то! И вообще по телевизору смотреть почти ничего нельзя. Я кроме новостей почти ничего не смотрю, и знаете стал лучше себя чувствовать. Отдыхаю от этого телевизионного бреда и осточертевшей дебильной рекламы.
Я тут тарелку поставила и все равно не смотрю, смотреть нечего. А от регины тошнит уже давно.
Поддерживаю, видел разок и убежал от нее подальше
Плакать мне не хочется. Но эта "тупость" меня раздражает. И, кстати, удивляет то, что народ в зале чуть ли не катается по полу от смеха.
Люди деньги зарабатывают, передача регулярная, требуется всё больше юмора, а количество ни когда не переходит в качество.
я не смотрю эту передачу, не нравится
я, вообще, удивляюсь, что народ за деньги прётся наэти концерты!
Если вы не смеётесь это означает, что как минимум, вы не употребляете алкоголь, ведь те, кто хихикает над пошлыми шуточками этих клоунов основательно надираются, либо хронические алкоголики - их мозг работает по своим часам, им смешно то, что нам нет.
Да и не старая значит, ведь эта программка заточена под старшее поколение со стухшими мозгами.
Не смотрю ...И не понимаю на кого это рассчитано
Да это действительно не смешно-хочеться обнять и плакать.. грустно очень грустно.. Хотя видела людей которые смотрят это по телеку и смеются до слёз..
Я телевизор не смотрю, чего и Вам желаю.
Кстати, народ катается по полу от смеха потому, что смех - вещь чрезвычайно заразительная. Один идиот засмеётся, другой подхватит, потом все нормальные начинают смеяться.
Да шутки у них отстой. Как и в камеди клаб. одна пошлость и глупость
Они набрали свой рейтинг, своих зрителей и теперь стали шутить плохо. Это всегда так бывает, так было и с Камеди Клаб, и с Кривым Зеркалом тожетак ибо это шоубизнес, тут только деньги, сейчас вообще лучше переходить на народное смехотворчество которого в рунете становится больше с каждым днём
Вы как раз все понимаете, только не по старости, а по мудрости!
Реально плакать мне хочется от "Аншлага"...
Даже картошка вырождается.... Програма изжила себя....
артисты в кривом зеркале - это немного другое поколение, отставшее от современного юмора на несколько этапов. Многие "старики" попросту исписались и изошли на нет.
а вас можно только поздравить с тем, что вы понимаете современный юмор :)