Общество

А вы все смеетесь,когда смотрите программу"Кривое зеркало"?Или я,наверное по старости, чег -то не понимаю?Плакать хочетс

Елена Чурикова
не смотрю, а плакать хочется от всего нашего ТВ.
Сергей Пятигорец
Лучший ответ
я ее вообще не смотрю.. .
когда видела, не смеялась
Ты молодец. Еще осталось чувство юмора.
Жидовская дегродация, выдоваемая за искусство !,разжиженная последнее время чем-то более удачным !
Я эту передачу давно уже не смотрю. Ощущение такое, что все юмористы просто выродились как класс.
Жанак ****
я эту программу не смотрю
иногда очень смешно. правда больше чем пол часа невыдерживаю. бред
Очень редко попадаются нормальные шутки, а в основном 2 часа мучения.
Да. А какая же Вы старая? Вам даже и 60 лет нет.
Елена Чурикова Ой, спасибо,а я думала, что уже полный отстой, поэтому ничего не добираю.
Полностью с вами согласен! Убогие они какие-то! И вообще по телевизору смотреть почти ничего нельзя. Я кроме новостей почти ничего не смотрю, и знаете стал лучше себя чувствовать. Отдыхаю от этого телевизионного бреда и осточертевшей дебильной рекламы.
Я тут тарелку поставила и все равно не смотрю, смотреть нечего. А от регины тошнит уже давно.
Данил Шеронов
Поддерживаю, видел разок и убежал от нее подальше
Плакать мне не хочется. Но эта "тупость" меня раздражает. И, кстати, удивляет то, что народ в зале чуть ли не катается по полу от смеха.
Люди деньги зарабатывают, передача регулярная, требуется всё больше юмора, а количество ни когда не переходит в качество.
Rasoul Toluei
я не смотрю эту передачу, не нравится
я, вообще, удивляюсь, что народ за деньги прётся наэти концерты!
Саша *****
Если вы не смеётесь это означает, что как минимум, вы не употребляете алкоголь, ведь те, кто хихикает над пошлыми шуточками этих клоунов основательно надираются, либо хронические алкоголики - их мозг работает по своим часам, им смешно то, что нам нет.
Да и не старая значит, ведь эта программка заточена под старшее поколение со стухшими мозгами.
Жандос Хамза
Не смотрю ...И не понимаю на кого это рассчитано
Да это действительно не смешно-хочеться обнять и плакать.. грустно очень грустно.. Хотя видела людей которые смотрят это по телеку и смеются до слёз..
Ирина Фомина
Я телевизор не смотрю, чего и Вам желаю.
Кстати, народ катается по полу от смеха потому, что смех - вещь чрезвычайно заразительная. Один идиот засмеётся, другой подхватит, потом все нормальные начинают смеяться.
Да шутки у них отстой. Как и в камеди клаб. одна пошлость и глупость
Игорь Глебов
Они набрали свой рейтинг, своих зрителей и теперь стали шутить плохо. Это всегда так бывает, так было и с Камеди Клаб, и с Кривым Зеркалом тожетак ибо это шоубизнес, тут только деньги, сейчас вообще лучше переходить на народное смехотворчество которого в рунете становится больше с каждым днём
Вы как раз все понимаете, только не по старости, а по мудрости!
Реально плакать мне хочется от "Аншлага"...
Даже картошка вырождается.... Програма изжила себя....
артисты в кривом зеркале - это немного другое поколение, отставшее от современного юмора на несколько этапов. Многие "старики" попросту исписались и изошли на нет.
а вас можно только поздравить с тем, что вы понимаете современный юмор :)