Общество

Западная Демократия отражается на Востоке, как гримаса в Кривом Зеркале? Не так ли?

Времена Товарища Сухова ушли.. .

(((Да и не только там к сожалению...
Наиль Латыпов
Лучший ответ
Весьма Поэтично, но не вполне Конкретно.
Некогда в Африке убивали миссионеров. Сейчас это верующая по западным образцам страна.
Всё новое трудно приживается, если это не в традициях народа.

Но альтернативы демократии просто не существует.
Мария Гуляева Да, Африка теперь чисто протестантская страна....
:-)
О, мадам, Вам такие темы не к лицу.
западная демократия не отражается на востоке, а преподает урок демократии тоталитарным режимам), как надо ее устанавливать на самом деле. и если ученики усвоют материал, как следует, то западные толеранты еще завоют от этих побед. тем более это технически сделать не слишком сложно. надо только отбросить такие отсталые понятия, сдерживающие начала, как ценность человеческой жизни, гуманность, порядочность, честь, бескорыстие,..
Восток-дело тонкое! Там демократия по западному - не прокатывает!
Наиль Бахтияров ДОРОГОЙ мой!!!!
Рада видеть!!
С прошедшим Днём Рождения!!!!
Здоровья тебе, мой ДОРОГОЙ!!
типа.. как от одного другое происходит...
Лариса Фигура
Первой демократию экспортировал СССР.
Вам, людишкам, ни о чем это не говорит?
Ирина ...
я бы хотел увидеть людей кто думает что там демократия
Wanja Макарчук
Танюша, Восток больщшой и разный. Привет!
Dj.spartaque Spartaque
Наиль Бахтияров Рада видеть, БратоСёстр!!!!
Демократии в таком виде, как ее пропагандируют и хотят иметь в своей стране, у нас или на Западе, или на Востоке, в принципе не существует. Это утопия. Запад и США позиционируют себя как демократические страны, но думаю, в большинстве своем, люди понимают, что это не так. На Востоке демократия невозможна, по определению, где есть ислам, там нет и не может быть демократии, при всем этом, в частности я, ничего против ислама против не имею, каждому народу своя религия, главное, прекратить выяснять, наконец, чья лучше.