Общество
А почему мне уже не смешно когда я пытаюсь смотреть Петросяна, Кривое зеркало, Аншлаг? Или это тока со мной такое?
повзрослел потому что. Там плоские шутки, отвратительный юмор... Все мелкого пошиба. Хорошо, что не нравится. Я давно такое не смотрю. И мне уже не просто не смешно, а даже противно.
в Армии отслужил ?
Я вот вообще ТВ не смотрю Напрягает мой исхудалый моск.
Просто уже надоело, постоянно одно и тоже. Почти все шутки ниже пояса. Уже не смешно.
Как по мне, то выше перечисленное можно включить в развлекательную программу детских садиков. Уровень именно тот.)))
может потому что повторяют?
Потому-что его стало МНОГОоооооооооооооо1
У меня встречный вопрос!
Вы какой раз смотрите это? Может быть это застрял ДВД диск и вся причина в этом? ?
А может просто у петросяна и им подобным (по возрасту) случился моразм?? ?
А моразм сами знаете не оргазм!!
да нет не только с тобой, мне давно уже не смешно. не кто из моих знакомых и друзей не смотрит этот отстой.
приелось и шутки наивные и глупые счас это уже народу не катит.
Потому, что надоело уже одно и тоже из пальца высасоно... Мне тоже не нравится...
а ты к доктору обратись, оможет. или выкурь травку. тоже поможет на 200%
Марина Черней
да травка наверняка поможет, ну лутше всеже без нее
Просто в отличии от Comedy Club например, это передачи совсем другого формата и для другой аудитории.
Не просто не смешно.. . противно.. .
А вообще кто их смотрит? Есть такие?
потому что каждому времени свои шутки, да и вообще — шутки по телику, это навязчивые шутки — управление нами с вами)